Добрый день. Нужна помощь. Похожая ситуация. Дизель 99 г.в., вечером приехал, всё хорошо. С утра не заводиться. Диагностика пишет "блокировка двигателя/сигнализация включена". С брелка открывает, закрывает. Стартер крутит.
alexandr1974iq
@alexandr1974iq
Сообщения
-
Не завёлся. -
Поддон КППСпасибо. Кардан не проблема найти, поддон не могу найти.
-
Поддон КППКуплю поддон КПП для Пегаса 1999г.в. 2,5 ТД. Так же требуется кардан переднего моста.