я ставил уже и 7,5 и 10, все равно сгорает. такое ощущение, что где-то перетерся проводок, и просто иногда на массу замыкает. было бы проще если бы накоротко замкнуло, а вот это ТО ПОТУХНЕТ - ТО ПОГАСНЕТ ХУЖЕ НЕТУ,,,,,, ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ГДЕ ИСКАТЬ, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ