я ставил уже и 7,5 и 10, все равно сгорает. такое ощущение, что где-то перетерся проводок, и просто иногда на массу замыкает. было бы проще если бы накоротко замкнуло, а вот это ТО ПОТУХНЕТ - ТО ПОГАСНЕТ ХУЖЕ НЕТУ,,,,,, ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ГДЕ ИСКАТЬ, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ
Александр056
Сообщения
-
Сгорает предохранитель F 60 RR sport 2008 дизель -
Сгорает предохранитель F 60 RR sport 2008 дизельпомогите ребята! У меня RR sport 2008 дизель, сгорает предохранитель f 60 (5А) (Электронный блок управления двигателем — сигнал запуска) при запуске двигателя. но не всегда, может заводится весь день, а потом в самый не подходящий момент вкл зажигание, ключ на стартер и БАХ он сгорел, ставишь новый тоже сгорает. через некоторое время все проходит. уже голову сломал
-
Сгорает предохранитель F 60 RR sport 2008 дизельПриветствую всех форумчан! в общем проблема такая, купил я по дешевке RR sport 2008 года дизелёк, а по дешевке потому как по электрике проблем у него море.... так как я сам автоэлектрик, все мелочи устранил, а вот главную проблему не мгу победить и всё тут. Перегорает периодически предохранитель F 60 ((5А) Электронный блок управления двигателем — сигнал запуска), поставишь новый он заведется и ездит какое-то время, может час а может день, в общем заглушишь и при следующем запуске молишь богов чтоб завелся.... может завестись, а может и нет, при повороте ключа на стартер БАХ и сгорел предохранитель F 60". все провода прощупал, вроде ни где не перетерло не перегнило.... ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ.....
ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ