Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Александр056А

Александр056

@Александр056
архив
Сводка
Сообщения
3
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Сгорает предохранитель F 60 RR sport 2008 дизель
    Александр056А Александр056

    я ставил уже и 7,5 и 10, все равно сгорает. такое ощущение, что где-то перетерся проводок, и просто иногда на массу замыкает. было бы проще если бы накоротко замкнуло, а вот это ТО ПОТУХНЕТ - ТО ПОГАСНЕТ ХУЖЕ НЕТУ,,,,,, ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ГДЕ ИСКАТЬ, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ

    Диагностика и ремонт

  • Сгорает предохранитель F 60 RR sport 2008 дизель
    Александр056А Александр056

    помогите ребята! У меня RR sport 2008 дизель, сгорает предохранитель f 60 (5А) (Электронный блок управления двигателем — сигнал запуска) при запуске двигателя. но не всегда, может заводится весь день, а потом в самый не подходящий момент вкл зажигание, ключ на стартер и БАХ он сгорел, ставишь новый тоже сгорает. через некоторое время все проходит. уже голову сломал

    Диагностика и ремонт

  • Сгорает предохранитель F 60 RR sport 2008 дизель
    Александр056А Александр056

    Приветствую всех форумчан! в общем проблема такая, купил я по дешевке RR sport 2008 года дизелёк, а по дешевке потому как по электрике проблем у него море.... так как я сам автоэлектрик, все мелочи устранил, а вот главную проблему не мгу победить и всё тут. Перегорает периодически предохранитель F 60 ((5А) Электронный блок управления двигателем — сигнал запуска), поставишь новый он заведется и ездит какое-то время, может час а может день, в общем заглушишь и при следующем запуске молишь богов чтоб завелся.... может завестись, а может и нет, при повороте ключа на стартер БАХ и сгорел предохранитель F 60". все провода прощупал, вроде ни где не перетерло не перегнило.... ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ.....

    ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ

    Диагностика и ремонт
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы