Господа, доброго дня! Подскажите пожалуйста где можно найти эл.схему шоколадки?
akropol11rus
@akropol11rus
Сообщения
-
При отрицательной температуре пневма на постоянку уходит в верхнее положение -
При отрицательной температуре пневма на постоянку уходит в верхнее положениеДоброго времени суток, форумчане!
RR P38 4.6 1996
Столкнулся с такой ситуацией.... Пневмосистема работает хорошо, проблем и нареканий нет, но как только температура опускается ниже ноля, автомобиль самостоятельно переходит в самое верхнее положение и крайне редко (при температуре ниже ноля) его можно вернуть а нормальное положение, да и то не на долго.
Может у кого из Вас есть понимание или догадки по данному вопросу?
П.С. С наступившим Новым годом и Рождеством !
-
Инструкция установки чипов от Михалыча для GEMSAДобрый день! Данные чипы еще продаются? где можно найти?