@Максимус said:
У меня есть все. Диско2, фрил1, мама до 06 года и пегас и классик.
Есть возможность поиметь этот СD или только за деньги?
@Максимус said:
У меня есть все. Диско2, фрил1, мама до 06 года и пегас и классик.
Есть возможность поиметь этот СD или только за деньги?
Всем привет.Так кто нибудь подвеску Launch-ем прочитал?
Это я видел
Всем Доброго времени суток!
Есть ли у кого марочный CD DRG0024 для Testbook T4 ?
Всем привет!
Кто-нибудь подвеску этим девайсом смотрел на Пегасе?
Показания датчиков не прыгают?
Нафига им допиливать проги на машины которые доживают свой век.Это лишние затраты.А от того что они удалят лишние модели им не тепло не холодно.Ни хера они не потеряют.Тем более для LR у Launch отдельное направление Lyx EVO.
to Uncle: Boot 1.23 - это херово.На профильных сайтах вроде нашли временное решение.
На прошлой неделе связывался с офф. представителем LaunchRus - они сказали что в следующих версиях вообще удалят старые модели (RR -Clasic,P38 до 2000г(без CAN-a),Discovery 1......). Это грустно.На всякий случай, сохраните папку cnlaunch от офф.приложения.
Я сразу,без затыков отломал.Может свисток мертвый?
Я <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a> за 1200
Отлом от сюда obd2.su/launch/94-launch-golo-m-diag-golo-easydiag-plus-offline-activator-launch-idiag-activator.html?cmtpage=4#comments
НЕ РЕКЛАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любой из этих работает
Только через неофициальное приложение!
Пока отлом не сделаешь к машине не подключать!
Сергей.М ответил в личку
Всем привет!
Вроде все заявленные функции работают. Проверял на А/М 1996 года.
VIN как TestBook не прочитал.
Косяки, которые обнаружил в программе:
ECU GEMS - не подключается для регулировки ХХ и СО
В пневме не правильно отображаются данные с датчиков. Для пневмы на А/М 1995-1998 годов требует дополнительный кабель-адаптер. Может в этом дело?А может Launch прогу допилит в следующей версии.
Актуальная версия 33.10
Вариант достаточно бюджетный по сравнению c LynxEvo, Nanocom, RSW Solutions и TestBook
Для дома ,для семьи отличный вариант 
На сегодняшний день, при цене адаптера до 3000р на алике и наличии интернета,можно сказать даром





А гильзы какие?Волговские или от газели с двигателем cummins?
Всем добрый!
А какова цена вопроса только блок гильзануть?
С остальным вопросов нет - всё в размерах.Только две гильзы просели 