Вобсчем собрал я все на верхнем термостате (гемс) , Байпас заглушил, вместо термостата тройник от комплекта подогревателя 220в. Проблема в том что датчик температуры(на стрелочку на приборке) стоит за термостатом и температуру начинает показывать примерно от 70 градусов. до этого лежит на минимуме. только термостат начинает отрыватся стрелочка резко подскакивает.
_derek_
@_derek_
Сообщения
-
Система охлаждения, возврат к "истокам". -
Разбираю РР2 Пегас. 1995г.в. 4,6 HSEСтупицы передние обе . Состояние ? цена ?
-
Открытый Всеуральский Слёт владельцев LRОткуда - Тюмень
Вероятность поездки- 80 %
Свободные дни 31 -1 - 2 , 3- сутки на работе, 4-5-6 свободен ,7 сутки на работе и т.д
Состав 5 чел - 2 взрослых и 3 детей 7 лет 3 года и 1 год
Вот как то так ... главное теперь КУДА и КОГДА ???
-
Открытый Всеуральский Слёт владельцев LRА где встреча то будет ??? 31 -1 - 2 свободен .
-
Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.Помпа DOLZ L-117 подходит очень хорошо, прокладка в комплекте. (двс 4.6 джемс 1997г.в)
Резинки (уплотнители) Форсунок верхние подходят от жигулей 1 в 1