Всем спасибо, отделался пробитой прокладкой))
4ernyshkov
Сообщения
-
Уходит антифриз, дымит. -
Уходит антифриз, дымит.Какие болты должно было потянуть чтоб антифриз в выхлоп пошел?
-
Уходит антифриз, дымит.@Grajdanin said:
Просевшая гильза...Как определить, что гильза просела?
-
Уходит антифриз, дымит.Патрубки упругие, но не каменные, когда бачок откраваешь воздух выходит, т.е. он под давлением. При заведенном движке из бачка пузырей не увидел. Что еще кроме прокладки ГБЦ?
-
Уходит антифриз, дымит.Нужна помощь опытных, на ходу уходит антифриз 5л/100км, сильно дымит, движок подтрайвает (но не всегда), утром под машиной сухо. Выкручивал свечи, все сухие с коричневатым налетом, кроме свечи 1-ого цилиндра (передний слева), она то-ли в бензине, толи в масле вся, видимо из-за нее и троило, свечу поменял, через 20км снова затроила - свеча грязная. Дымовая завеса никуда не делась, антифриз уходит. Подскажите где течь искать, грешил на прокладку ГБЦ, но тогда, как я понимаю, свеча была бы чистой, а не маслянистой?