Уходит антифриз, дымит.
-
Патрубки дует? Воздух (пузырьки) в расширительный бачок идет? Боюсь дело не только в прокладке ГБЦ
-
Патрубки упругие, но не каменные, когда бачок откраваешь воздух выходит, т.е. он под давлением. При заведенном движке из бачка пузырей не увидел. Что еще кроме прокладки ГБЦ?
-
@4ernyshkov said:
Что еще кроме прокладки ГБЦ?Просевшая гильза...
-
Снимай голову где свеча сырая. Прокладку пробило. Именно в этот цилиндр. 100%
Сам не давно переделывал все болты под шпильки.
-
@Grajdanin said:
Просевшая гильза...Как определить, что гильза просела?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Если антифриз уходит в масло,оно сразу вспенится.Если в выхлоп,то свеча должна быть чистой.Может болты потянуло и антифриз прёт в выхлоп!По любому надо вскрывать головы!
-
Какие болты должно было потянуть чтоб антифриз в выхлоп пошел?
-
Когда будешь откручивать сам поймешь. Пойдут легко.
-
Когда снимешь голову , тогда и посмотришь просела гильза или нет, при просевшей гильзе будет ступенька (ногтем почувствуешь) между блоком и гильзой
-
Всем спасибо, отделался пробитой прокладкой))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти