Гадать можно долго,так как причин много может быть.К примеру у меня так было,на одной машине,из-за забитого воздушного фильтра..точь в точь как написано.. А на другой из-за полудохлого топливного насоса,то всё окей,то при ,,тапка в пол,, глохла машина..