В чем может быть проблема ? Подключали компьютер ,мотор работает как часы , подача топлива равномерная , это стоя на месте ! Решили проверить на ходу . Разгоняется хорошо , топливо поступает почти идеально , но при торможении компьютер показал что есть провалы в подаче топлива , вплоть до того что перестает вообще поступать и машина глохнет , а при разгоне все класс , равномерная динамика. Но если разгонятся умеренно , не давить педаль в пол , то машина не глохнет . Все это происходи только после того как даш машине просратся ( извиняюсь за ненармотивную лексику ).У меня дизельный фрил 2.2 TD4 10го года , до рестайл!
+
+375445994634
@+375445994634