Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
Мансур привет! нужен 1 поршень(стандарт) и 2 шатуна, сколько денег?
-
Мансур привет! нужен 1 поршень(стандарт) и 2 шатуна, на РР38 ДВС 4.6, сколько денег?
-
Привет. Я машинки покупаю из Англии, задорого, с рабочими агрегатами, и поэтому я их (агрегаты) не разбираю, продаю в сборе... Так что поршней-распредвалов-масляных насосов и прочего у меня не бывает... Если вдруг попадется нерабочий мотор, тады наверно создам по нему тему...
-
Ну а вот если например движок купить 46D Он не будет потом стучать пускать газы подъедать масло(давление масла в норме будет) а то я уже всю голову себе сломал свой капиталить или контрактный брать...
-
Ну у меня вообще движки перед разборкой проверяются и гарантию даю на установку, но сейчас в наличии моторов нема, все распродал...
-
Приветствую.Есть крышка багажника?
-
верхняя крышка должна скоро появиться, но снизу есть немного пухлятины...
-
Привет Мансур, посоветовали тебя друзья, нужна рестайл правая фара и туманка на пегаса, пересыл в Алматы, Казахстан. Заранее благодарен. Ну и еще если есть то сетки на передние фары.
-
купился в Англичании пегаска, 97г, 4.6, темно-синий, афробиография)) подробности позже.
З.Ы. на 20-х или 22х катках
-
@Mansoor said:
купился в Англичании пегаска, 97г, 4.6, темно-синий, афробиография)) подробности позже.З.Ы. на 20-х или 22х катках
задняя верхняя хлопушка?
цвет салона? (пассажирское сиденье) ?
-
-
@m535i said:
задняя верхняя хлопушка?цвет салона? (пассажирское сиденье) ?
корпус внешний воздушного салонного фильтра? ))
автос темно-синего цвета, на фотках с аукциона хлопушка выглядит отлично, точнее смогу сказать, когда прибудет на разбор)
салон черный, водятелскую (левую) сидушку планирую забрать себе.

Корпус фильтра - это та фигня, о которой ты тему создавал? Неужели с местных машинок так и не нашлась, надо ждать с острова?)))
Ну и пара фоток для затравки))



-
Хлопушка чет не очень(
Корпус фильтра не ищется чтото((
Сидушку мне тогда из под руля продай - шкурку с нее сниму а то моя совсем неочень)))
-
@m535i said:
Хлопушка чет не очень(Корпус фильтра не ищется чтото((
Сидушку мне тогда из под руля продай - шкурку с нее сниму а то моя совсем неочень)))
где ты увидел что не очень? Там канеш на аукционах фотки авно, но лично я не увидел на ней никаких пауков)
по печке в любом случае надо будет смотреть по приезду...
а насчет сидух... я обычно именно шкуры и вожу, сами сидушки дорого выходят. Как автос на разбор приедет будет посмотреть что там со шкурами.
-
@Mansoor said:
@m535i said:
Хлопушка чет не очень(
Корпус фильтра не ищется чтото((
Сидушку мне тогда из под руля продай - шкурку с нее сниму а то моя совсем неочень)))
где ты увидел что не очень? Там канеш на аукционах фотки авно, но лично я не увидел на ней никаких пауков)
по печке в любом случае надо будет смотреть по приезду...
а насчет сидух... я обычно именно шкуры и вожу, сами сидушки дорого выходят. Как автос на разбор приедет будет посмотреть что там со шкурами.
я в очереди за шкурой переднего сиденья.
хорошо бы еще и набивку седалища))))
-
Сколько стоить будет насос усилителя тормозов? 1995 года машина 4,6 мотор если это нужно конечно!!?
-
Сколько стоить будет насос усилителя тормозов? 1995 года машина 4,6 мотор если это нужно конечно!!?
-
ответил в личку
-
итак, потихоньку открываем предзаказы:
-
Нужны кому-нибудь 4 темно-синих двери с купленного пегаса за 8тыр?
-
Посмотрел, оказывается у меня сидушки пошиты по-другому, так что водительскую шкуру себе ставить не буду, кому нужны черные шкуры?
-
Чулки мостов... последнее время их не вожу, если кому интересны, могу привезти по 2500 за штучку.
-
-
Привет.Редуктор переднего моста есть?.Цена вопроса?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти