Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
Привет. Я машинки покупаю из Англии, задорого, с рабочими агрегатами, и поэтому я их (агрегаты) не разбираю, продаю в сборе... Так что поршней-распредвалов-масляных насосов и прочего у меня не бывает... Если вдруг попадется нерабочий мотор, тады наверно создам по нему тему...
-
Ну а вот если например движок купить 46D Он не будет потом стучать пускать газы подъедать масло(давление масла в норме будет) а то я уже всю голову себе сломал свой капиталить или контрактный брать...
-
Ну у меня вообще движки перед разборкой проверяются и гарантию даю на установку, но сейчас в наличии моторов нема, все распродал...
-
Приветствую.Есть крышка багажника?
-
верхняя крышка должна скоро появиться, но снизу есть немного пухлятины...
-
Привет Мансур, посоветовали тебя друзья, нужна рестайл правая фара и туманка на пегаса, пересыл в Алматы, Казахстан. Заранее благодарен. Ну и еще если есть то сетки на передние фары.
-
купился в Англичании пегаска, 97г, 4.6, темно-синий, афробиография)) подробности позже.
З.Ы. на 20-х или 22х катках
-
@Mansoor said:
купился в Англичании пегаска, 97г, 4.6, темно-синий, афробиография)) подробности позже.З.Ы. на 20-х или 22х катках
задняя верхняя хлопушка?
цвет салона? (пассажирское сиденье) ?
-
-
@m535i said:
задняя верхняя хлопушка?цвет салона? (пассажирское сиденье) ?
корпус внешний воздушного салонного фильтра? ))
автос темно-синего цвета, на фотках с аукциона хлопушка выглядит отлично, точнее смогу сказать, когда прибудет на разбор)
салон черный, водятелскую (левую) сидушку планирую забрать себе.

Корпус фильтра - это та фигня, о которой ты тему создавал? Неужели с местных машинок так и не нашлась, надо ждать с острова?)))
Ну и пара фоток для затравки))



-
Хлопушка чет не очень(
Корпус фильтра не ищется чтото((
Сидушку мне тогда из под руля продай - шкурку с нее сниму а то моя совсем неочень)))
-
@m535i said:
Хлопушка чет не очень(Корпус фильтра не ищется чтото((
Сидушку мне тогда из под руля продай - шкурку с нее сниму а то моя совсем неочень)))
где ты увидел что не очень? Там канеш на аукционах фотки авно, но лично я не увидел на ней никаких пауков)
по печке в любом случае надо будет смотреть по приезду...
а насчет сидух... я обычно именно шкуры и вожу, сами сидушки дорого выходят. Как автос на разбор приедет будет посмотреть что там со шкурами.
-
@Mansoor said:
@m535i said:
Хлопушка чет не очень(
Корпус фильтра не ищется чтото((
Сидушку мне тогда из под руля продай - шкурку с нее сниму а то моя совсем неочень)))
где ты увидел что не очень? Там канеш на аукционах фотки авно, но лично я не увидел на ней никаких пауков)
по печке в любом случае надо будет смотреть по приезду...
а насчет сидух... я обычно именно шкуры и вожу, сами сидушки дорого выходят. Как автос на разбор приедет будет посмотреть что там со шкурами.
я в очереди за шкурой переднего сиденья.
хорошо бы еще и набивку седалища))))
-
Сколько стоить будет насос усилителя тормозов? 1995 года машина 4,6 мотор если это нужно конечно!!?
-
Сколько стоить будет насос усилителя тормозов? 1995 года машина 4,6 мотор если это нужно конечно!!?
-
ответил в личку
-
итак, потихоньку открываем предзаказы:
-
Нужны кому-нибудь 4 темно-синих двери с купленного пегаса за 8тыр?
-
Посмотрел, оказывается у меня сидушки пошиты по-другому, так что водительскую шкуру себе ставить не буду, кому нужны черные шкуры?
-
Чулки мостов... последнее время их не вожу, если кому интересны, могу привезти по 2500 за штучку.
-
-
Привет.Редуктор переднего моста есть?.Цена вопроса?
-
Приветствую. Почем шкура с водительского сидения?
-
@xSerg.72x said:
Привет.Редуктор переднего моста есть?.Цена вопроса?сейчас есть один редуктор, 4-сателлитный. 2-сателлитные появятся попозже.
@Юрий said:
Приветствую. Почем шкура с водительского сидения?по стоимости шкур смогу сказать попозже, когда мне пришлют фотки из Англичании. Пока изучаю спрос, чтобы понять, есть ли вообще смысл их везти...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти