Диски нештатные
-

-
Вопрос созрел, можно-ли поставить шины R18 25560 ??? Сейчас стоят 25555 .... какие изменения меня могут ждать?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@demidroll said:
Вопрос созрел, можно-ли поставить шины R18 25560 ??? Сейчас стоят 25555 .... какие изменения меня могут ждать?Клиренс увеличится на 13мм..что само собой не существенно,можно сказать ни как не повлияет ни на что(цеплять то уш точно не будет)...кроме как на управляемость авто..так как всем известно что - Чем выше профиль шины,тем неустойчивей авто на дороге..особенно в поворотах...но есть и плюс,чем выше профиль,тем меньше шанс пробить шину в яме,да и комфортней(мягче) становится..
-

Вот такие borbet cw урвал себе прошлой осенью , аж два комплекта
Самое приятное что диски эти специально для Пегаса,с правильным ЦО и под родные гайки
. Резина кстати 255/60, в крайних что руля цепляет слегка за брызговики, но это АТ-шка
-
Сейчас на r18 от X5, et43, 255/55 r18

Пробовал 265/50 r20 et43, цепляло в самом нижнем положении задние арки и передние брызговики, снял, продал нах..

-
275 60 20
-
Ребят,а подскажите,пожалуйста,какой вылет по дискам у Пегаса? где ЕТ57 пишут,где ЕТ38.... запутался)
-
ET57
-
Спасибо!
-
19 катки
-
20-е
-
Добрый день помогите с проблемой поставил 18 диски на них 255/55 резину после 90 км начинается сильнейшая вибрация и не управляемость всё отбалансированно
-
@+375296608565 said:
Добрый день помогите с проблемой поставил 18 диски на них 255/55 резину после 90 км начинается сильнейшая вибрация и не управляемость всё отбалансированноДиски кривые, надо тянуть. Балансировкой это не решается. Плюс центрирующие кольца должны быть.
-
Диски на станке в ноль . резина новая поставил назад 16 зиму всё в порядке резину крутил на диске раз пять чтобы меньше грузов было три дня на подъёмнике вся подвеска огонь нонсенс какой-то
-
Даже подвеску занизил. А что за кольца ?
-
Если диски не родные а, к примеру, от свежего ровера, то диаметр центрального отверстия отличается.
Исправляется центровочными кольцами, которые садятся на ступицу и позволяют плотно посадить диск на место.
В противном случае все начинает болтаться как хз что.
З.Ы. картинка честно скомунизжена с интернета
-
Диски на Пегасе стояли
-

-
А кольца продаются или точить?
-
Проверь диаметр внутренний у диска и посадку на ступице, тогда понятно будет
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти