Скоро будем менять сайлентблоки по всему низу
-
Что лучше взять в переднюю клюшку кроме оригинала ?
DELPHI
BRITPART
EUROSPARE
BEARMACH
-
Думаю либо брит либо делфай.
-
Может я задам глупый вопрос но все жё скажите как правильно ставятся втулки амортизаторов по рисунку????? :dry:

у меня вроде как под цифрой 1,,, а в книге нарисовано как под цифрой 2.
-
@Misha said:
Может я задам глупый вопрос но все жё скажите как правильно ставятся втулки амортизаторов по рисунку????? :dry:
у меня вроде как под цифрой 1,,, а в книге нарисовано как под цифрой 2.
Ну, в оригинальном мануале, вроде как предельно ясно нарисовано.

-

-
@elannale said:
и ещё

Подскажи пожалуйста что за треугольники на коробке изображены с отверстием в середине. И на сайте тоже в комплекте они на рисунках указаны. У тебя тоже есть? Куда они?? Всю <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a> облазил...
-
поменял, катаюсь, охренительно, доволен, как слон


-
@elannale said:







Уважаемые скиньте ссылку где покупали
-
Приветствую Вас! Подскажите где заказывали этот набор втулок? Если можно ссылку.
Заранее благодарю.
На ebai смотрел в Москву не отправляют сказали.
-
@Roman P38 2001 said:
Приветствую Вас! Подскажите где заказывали этот набор втулок? Если можно ссылку.Заранее благодарю.
На ebai смотрел в Москву не отправляют сказали.
Я тут заказывал.
-
Спасибо!
-
Коллеги отпишитесь, как данный набор себя проявляет в эксплуатации?
Нужно сайлент-блоки клюшек менять, а не пойму: бритпарт отстой, или отстой, но не весь))
-
@Grajdanin said:
Коллеги отпишитесь, как данный набор себя проявляет в эксплуатации?Нужно сайлент-блоки клюшек менять, а не пойму: бритпарт отстой, или отстой, но не весь))
Я бы категорически советовал ставить только оригинал в подвеску. Там ненамного дороже, зато наверняка. У меня уже тыщ 150 и как новое всё.
-
@DIXI said:
@Grajdanin said:
Коллеги отпишитесь, как данный набор себя проявляет в эксплуатации?
Нужно сайлент-блоки клюшек менять, а не пойму: бритпарт отстой, или отстой, но не весь))
Я бы категорически советовал ставить только оригинал в <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a>. Там ненамного дороже, зато наверняка. У меня уже тыщ 150 и как новое всё.
В том-то и дело, что комплект оригинальных сайлент-блоков на клющки стоит столько же, сколько стоит полиуретан от бритпарта на весь низ. Экономим то не от хорошей жизни...
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Grajdanin said:
комплект оригинальных сайлент-блоков на клющки стоит столько же, сколько стоит полиуретан от бритпарта на весь низ...ну...покупай бритпарт)...а я не настолько богат что-бы покупать дешевые вещи...
-
@Vadim61 said:
@Grajdanin said:
комплект оригинальных сайлент-блоков на клющки стоит столько же, сколько стоит полиуретан от бритпарта на весь низ...
ну...<a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупай</a> бритпарт)...а я не настолько богат что-бы покупать дешевые вещи...
Т.е. данный комплект у тебя быстро рассыпался?
-
каму как ,но на грузовиках эксплуатация показала резиновые сайлентблок лучше чем это новое Г резина в мороз как была мягкой так и остаётся и грязь она не так пропускает к поверхностям пальцев ,рычагов .лучше ставить резиновые .на мазе с завода стоят втулки стабилизатора полиуритановые разбивает их быстро и металл сжырается
-
20 000 км на полиуретане проехал, полёт нормальный, на малейший износ пока нет и намёка. Жестковат полиуретан, это факт, но это первое время, потом разницу уже не ощущаешь. Да и то,, "жесткость" только в задней подвеске, впереди всё окей.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
