Скоро будем менять сайлентблоки по всему низу
-







-
и ещё




-
и в какую Сумму примерно всё это вышло?
-
Жёлтенький полиуретан это хорошо - самые мягенькие в линейке.
-
Под каким номером найти на сайте весь этот комплект.
-
DC7007
-
Вбиваю где поиск по каталогу пишет - По Вашему запросу ничего не найдено.
А на рыжем форуме в магазине находит по этому номеру, цена 7400.
-
вот тут любопытное мнение по поводу полиуретана (понятно что полиуретан бывает разным)
да и вообще всё видео наверное любопытно посмотреть.
-
Как себя ведёт полиуретан на нашем авто? Расскажите стоит ли <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a> такой комплект? Надо все резинки менять, комплект полиуретана взять или отдельно дорогой оригинал покупать ?
-
Я делфи саленты передние поставил. Пока все отлично. Пресовал дома без пресса, жуть. Если есть оправка и желание то получится.
Полиуретан придаст жесткость, но его качество.... Так что я бы поставил что то из оригинала или подобного.
-
Спасибо МИХАЛЫЧ))) я тоже больше склоняюсь к обычным резинкам но вот пишут что Делфи в клюшках разваливается за сезон?????......
а оригинал дорого )))для меня... других заменителей не вижу,,
и задние сайлентблоки выдает токо оригинал в Экзисте и цена ........Пи*дец
кстати скоко у тебя Делфи отходили ?
-
Да вот поставил неделю назад. По любому лучше чем рванина старая да и деньгам нормально. Визуально качество не плохое. Сделаны нормально.
-
Что лучше взять в переднюю клюшку кроме оригинала ?
DELPHI
BRITPART
EUROSPARE
BEARMACH
-
Думаю либо брит либо делфай.
-
Может я задам глупый вопрос но все жё скажите как правильно ставятся втулки амортизаторов по рисунку????? :dry:

у меня вроде как под цифрой 1,,, а в книге нарисовано как под цифрой 2.
-
@Misha said:
Может я задам глупый вопрос но все жё скажите как правильно ставятся втулки амортизаторов по рисунку????? :dry:
у меня вроде как под цифрой 1,,, а в книге нарисовано как под цифрой 2.
Ну, в оригинальном мануале, вроде как предельно ясно нарисовано.

-

-
@elannale said:
и ещё

Подскажи пожалуйста что за треугольники на коробке изображены с отверстием в середине. И на сайте тоже в комплекте они на рисунках указаны. У тебя тоже есть? Куда они?? Всю <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a> облазил...
-
поменял, катаюсь, охренительно, доволен, как слон


-
@elannale said:







Уважаемые скиньте ссылку где покупали
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти