Искра пропадает
-
а стартер только из положения машина на домной можно запустить или с блока предов перемычкой можно перемкнуть и запустить????
-
короче контактная группа отподает крутил стартер машина не завелась
пробовали с максом он же инк запускали через блок предов машина завелась но через три четыре минуты машина бах заглохла опять заводим проходит так же время опять бах заглохла сегодня пробовал сутра так же перемычкой запустить один хрен так же все таким образом контактная группа отпадает
-
так что дальше теперь куда рыть???
Может ли ДПДЗ-ки влиять на запуск двс????
как проверить систему зажигания что там да как или только на тест бук ехать???? правда не очень охота 400 км пиликать до него(((
ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть еще мысль новый датчик колена поставить но думаю дело не в нем но зато отпадает версия с ним (зубья на маховике все рновные и целые)!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
всем спасибо за советы проблема решена подгорели провода те что на датчик колена идут от двигателя видимо прилегали к нему перемотал переделал ща все гуд но нервов вымотало прилично!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти