Рыбалка.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Уряяя!! Сегодня спымал того ,,Кто то,,(мой пост выше)...кто посягался на странную животину под названием ,Мормыш,, ...им оказался ЛЕЩ!!!
Не огромный..но уже чёрно жёлтый...практически великан

Это Вам не на фидеры тащить..этот спойман на зимнюю мормышечную удочку..адренали хапнул пока вываживал КУЧУ...особенно когда он морду в лунку показал и зацепился за низ льда крючком ...еле забагрил рыбку и выволок!!


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Погоды нынче стояяят..ужас...Сегодня не было клёвА...собрались в кучу,порешать как жить дальше...было не скучно и клёвО..три лунки и ШЕСТЬ удочек!!!


-
вот для тех ко не знает fishingspace.com/p/552211555c1986e05d9468f7
-
Обновлю темку)))) рыбко уже копчененький))))) :whistle:

-
Ёпть! Что за зверь? -
@Barsred said:
первый в жизни жерех на спиннингЯ тоже в этом году первого жереха поймал на лайт. Ехали по работе, было свободное время, а рядом речка. Кидали на поплавок не клевало. но плёхало знатно... достал лайт, зацепил микроджиг - взялся со второго или третьего заброса.

-
На что окуня вы ловите?
-
Вот это красавец! Реально, что за рыба?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@FlyMeToTheMoon said:
Вот это красавец! Реально, что за рыба?Там же написано - Жерех.
-

Вот тоже было дело
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Рашид,а чиво ты на боку?Пьяный штоли?

-
@Geliks said:
Как найти рыбное место?Сначала переходим по ссылке внизу вашего сообщения и там, в соответствующем разделе, описаны места поимки жирных рыбов!

P.S. Удачи в коробкоремонтном бизнесе!

-
Ну что, на рыбалку то когда поедем?

-
@Denis said:
Ну что, на рыбалку то когда поедем?
Как сезон твердой воды закончится и солнышко пригреет , вот тогда и поедем.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти