Рыбалка.
-
А вот такие у нас рассветы с закатами!
-
Всем привет. Был на платнике в деревни Раково. Ловлю там уже лет десять. В этом году ужасно, выезжал два раза, карась берет неохото. Карп практически не берет. Зато мелочь с ладонь, в виде зеркального карпа берет как из пулемета. Наловил мелочи полный садок и выпустил. Продолжение следует.
-
Тож отпишусь.
Занимаюсь нахлыстом, давно, очень давно. Мухи сам делаю. Могу помочь с выбором снастей и материалов. Так же могу помочь с освоением снасти и изготовлением мушек. Работал в рыб. магазинах много лет, думаю, что знаю практически всю подноготную рыб . торговли.
Кто сколько наваривает, кто где чего производит и так далее и тому подобное.Рыбку ловить люблю лососёвых пород, но в последнее время как то надоело лазить по буреломам и клещей кормить. Теперь переключился, не полностью, на ловлю красного карася, линя и судака.



-
**Большущая ко всем просьба !!!
Если вы ловите ту же форель или хариуса, я очень вас прошу не писать на форуме места ловли, да же приблизительно.
Электроудочки ещё никто не отменял, и есть боооольшая вероятность того, что после написания своего сообщения вы приедете уже на полностью выбитую речку.
**ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ !!!! (Волчара)
-
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Тарас это платник?
-
Нееееееееееееееет! На платники не езжу принципиально! :sick:
и удочка обычный поплавок,и червяк самый что ни наесть магазинный! и без прикормки!

-
Тарас. фото с карасями навеяло воспоминание сказки про то, как Волк ловил рыбку хвостом и Лисичка его обманула. Правда, сказочно выглядит эта кучка аппетитных карасиков. Представляю уже их на сковороде , поджаренных, с хрустящей корочкой , таких сладеньких. Одним словом, молодцы. Всегда в компании своей супруги Светланы. Просто семья! Хотя праздник семьи был еще 8 июля, хотелось поздравить тебя с ним .Пусть в вашей семье будет почаще таких выездов на рыбалку. пусть она будет удачной, с уловом. Ну и ждем твоих фоторепортажей! Хочу на рыбалку одним словом..
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
И я на рыбалку хочу....В последний раз была в Астрахани аж 2009 году...
А кто не хочет,хотеть мало-надо действовать

-
И я на рыбалке в Астрахани был))))) ловили осетра, свежего и копченого уже разделанного :evil: :evil: самое рыбное место трасса)))))
жалко что икры не было, ее фейсы контролировали))))
-
@Жора said:
... самое рыбное место трасса)))))жалко что икры не было, ее фейсы контролировали))))
Да и в Астрахани уже с икрой "балуют". Мне прямо на реке пытались пару раз втюхать вместо осетровой крашенную щучью.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Сего ДНЯ открыл зимний сезон 2015!!

Первую пойманную как полагается отпустил..вторая на фото !!!
Даже попробовал половить на странную и страшную хреновину под названием МОРМЫШ..то ля рачок..то ля креветка..у нас не водится...Несколько раз на мормыша кто то покушался..это радовало..Но поклёвки были какие то странные...забил на них и не обращал внимания..ждал пока заглотит
..Когда собирался домой и сматывал удочки с удивлением обнаружил ОТСУТСТВИЕ мормыша на мормышке..всё таки кто то его сожрал..завтра буду этого ,,КТО ТО,, вылавливать :dry:
-
Всем привет! Короче я с Вами, Нижний Новгород и область. Удочка, фидер, спиннинг (в последнее время чаще спиннинг).

первый в жизни жерех на спиннинг

на разливе р.Ока поплавочная удочка, уже в готов виде )))

Окунь, спиннинг только начинал, 12,5 кг. счас думаю нафига тогда столько брал

речка в деревни в 4 утра

лето, удочка приезжали друг из Москвы, ездили на реку вина попить, заодно чуток половили
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Уряяя!! Сегодня спымал того ,,Кто то,,(мой пост выше)...кто посягался на странную животину под названием ,Мормыш,, ...им оказался ЛЕЩ!!!
Не огромный..но уже чёрно жёлтый...практически великан

Это Вам не на фидеры тащить..этот спойман на зимнюю мормышечную удочку..адренали хапнул пока вываживал КУЧУ...особенно когда он морду в лунку показал и зацепился за низ льда крючком ...еле забагрил рыбку и выволок!!


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Погоды нынче стояяят..ужас...Сегодня не было клёвА...собрались в кучу,порешать как жить дальше...было не скучно и клёвО..три лунки и ШЕСТЬ удочек!!!


-
вот для тех ко не знает fishingspace.com/p/552211555c1986e05d9468f7
-
Обновлю темку)))) рыбко уже копчененький))))) :whistle:

-
Ёпть! Что за зверь? -
@Barsred said:
первый в жизни жерех на спиннингЯ тоже в этом году первого жереха поймал на лайт. Ехали по работе, было свободное время, а рядом речка. Кидали на поплавок не клевало. но плёхало знатно... достал лайт, зацепил микроджиг - взялся со второго или третьего заброса.

-
На что окуня вы ловите?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти





