Discovery 1, 300TDI, МКПП
-
А вот интересно, заведётся Боливар или капризничать будет?

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Завести то я его заведу а вот поехать не поедет- трубки тормозные где?

-
Ах ты ж блин .......

-
Тормоза придумали трусы ! B)
-
Вы маньяки
!!! Оба ! -
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Клей на потолок купил,трубки тормозные купил,вибру купил и поклеил уже,трубку тормозную поменял штуцера на родные,остается поставить и прокачать тормоза,остальные трубки сам поменяешь,тем более ты че то там хотел колхозить с тормозами.




-
Колхозить тормоза не буду, передумал.
"Колхоз" к Серёге переехал.

-
По поводу задних крыльев. Зря вы шумку на них наклеили. Сколько она в мм? Возможно не налезет родной ковролин. Денис, насчет переклейки потолка мысли какие нибудь есть?
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Не надо паники-все как у Аннушки подходит! Вот ведь опять умные мысли на ночь глядя озвучиваете))) Пришлось идти с фонариком примерять))) Завтра буду прокачивать тормоза и сцепление,по крайней мере попытаюсь,уж очень страшно все на мостах выглядит((( Денис,ты прокачивал на нем тормоза? Штуцера для прокачки откручиваются? Потому что на этом автомобиле нет ни одного (не было) болта чтоб не закис или не заржавел.С заднего люка сливы протянул сегодня а вот га перед надо либо покупать новые,либо наращивать старые (что будем делать?)шланг для омывателя так же протянул,,проводку вроде всю везде подключил,завтра попробую акб подключить,если че то я не виноват,я предупреждал.. :whistle:
-
@doctor said:
Денис, насчет переклейки потолка мысли какие нибудь есть?Взять ткань, тонкий паралон, клей спрей. Отчистить крышу от старого покрытия, приклеить паралон, затем на него ткань. Вроде такая правильная технология.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Нет-не правильно,поролон не клеится на крышу и с завода,то что мы видим когда отлетает обшивка это клей такой,вернее разложившаяся его субстанция,потом ценник обклейки с поролоном уже экономически напрягает.Самый дешевый клей которрый я нашел у нас в магазинах 675 рублей баллончик,на потолок надо 2 баллона минимум,с поклейкой поролона клея надо уже в два раза больше.Денис,что с трубками слива делать? Потом площадки передних сидений-они все ржавые пипец какие-с ними что?
-
:whistle:
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ну вот и все-осталось обработать только днище,все что было снято с авто,поставлено на место,чего то конечно не хватает но это в силах Дениса сделать в любое удобное для него время,недоделки незначительные и от меня уже не зависят.
-
Снимаю шляпу!!!
Теперь для наглядности ещё нужно смонтировать ролик, что было и что стало.

-
Молодец ! Как нынче модно говорить Респект и уважуха !
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Спасибо,польщен,главное не возгордиться :whistle: Подобрал сопли под капотом,прокачал с женой тормоза и сцепление,она только дома была из тех кто может помочь))))Загнал на эстакаду завтра пролью все и все-авто готов для Карелии,для форели и семги))))

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@volchara6273 said:
прокачал с женой тормоза и сцепление,она только дома была из тех кто может помочь))))Плин Жанна МОЛОДЕЦ!! Так автосик восстановила...СИЛЬНАЯ женщина!!!
Волк так до сих пор ей ключи только и подносит..студент)))) 
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Все! Последний штрих сегодня сделан-обработал снизу машинку,2 банки сала и банка полимерной битумно-каучуковой мастики угнал,теперь чистым из под машины не вылезешь однозначно)))))
-
Адрюх, раскажи как делал антикорозийку? Пушечное сало растопил и им покрасил днище, подсохло а потом поверх битумом?
Думаю как свой Диско обработать. Битумом уже обработал пару лет назад, но битум не спасает. Люди говорят пушечное сало намного лучше для антикорозийки, но оно САЛО, как поверх неё битум будет держатся?
Вобщем, обьясни пожалуиста

-
Напишу как я люблю делать. Пушсало(лучше темное) смешивается с Тад 17 в кастрюльке. Кастрюльку на плитку и варить помешивая. Как смесь стала однородной можно наносить. Можно кисточкой, можно из пульвера для антигравия. Смесь эта никогда не высыхает, если например попал камень в днище или веткой шаркнул, то "рана" самозатягивается. Есть минус- после нанесения если на улице жара, то с машины капает.
А если днище покрывать, то лучше всего после нанесения проехаться по пыльной дорожке.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти