Discovery 1, 300TDI, МКПП
-
Ну как нормально то ?! Если смотреть на водительский нижний угол со стороны улицы из слоёв металла ржа лезет настырно.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
С этим ты ничего не поделаешь,это только стойку менять либо вскрывать ее,но вскрыв ты ее по заводскому не соберешь

-
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Все я реально устал,сил нет ни фига,сегодня меня хватило до 2-х часов
С мордой ,за исключением мелочей -все! Закрыл все краской,стоит на солнышке сохнет,завтра припрягу дочку с зятем на матование кузова пока они выходные,если конечно их не загонют в концлагерь под названием дача
От посадки картошки дома меня освободили.Завтра еще денек поработаю и устро.ю себе выходные на пару деньков-поедем с женой на реку с ночевкой и рыбалкой а то за полтора месяца что делаю авто только два дня выходных было-Пасха и Красная Горка 


-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ну и что вы думаете?Дали мне отдохнуть? Хренушки! Как всегда у семейчства крестьян обострение во время посадочного сезона,в итоге как всегда сделали меня врагом №1 но работой загрузить неприминули
Успокоить нервную систему помогла только отдушина в виде лодочки,налепил наклейки и душа размякла)))) Щаз пойду на Ховере <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">колодки</a> менять,рабсилу угнали на дачу а раз я не земляной то обязали произвести замену тормозных колодок,видите ли звенят на кочках...Ну вот моя отдушина 


-
Ну вот, совсем другое дело!

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Сегодня думаю почти наверстал вынужденный простой из-за погоды и по личным делам,с 8.00 и вот только пришел,осталось пол крыши заматовать,по левой стороне,зачистил,кое где подшпаклевал и затер,завтра на правом крыле зашпаклюю вмятинку и загрунтую,заодно может и пыльну по черному краской левую сторону,она в принципе готова к покраске.



-
Да, краска страшная сила
Ждем результатов 
-
Да, теперь осталось грунтануть и заново всё вышкурить.

-
Скоро будет новый.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Волк сказал-Волк сделал!
Все по плану,под сборку левую сторону пыльнул 





-
Стесняюсь спросить - а стойки у D1 разве не чёрные?

-
А цвет то прикольненький !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стойки да, черные.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
А что мешает потом отбить черным? Нахрена мне сейчас изголяться с лишними движнениями -клеить,вымерять и пр.? Потом это так сказать черновой слой,двери будут ставиться,крылья,там царапнул,там потер,это основной фон так сказать,если бы цвет был такой же как и старый то можно было и не загоняться с черновой покраской.Крыло левое проклепал снизу и зашпаклевал,заднюю дверь выровнял низ,завтра так же проклепаю и зашпаклюю-походит еще.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Сегодня опять ударно лепил машинку
Потихонечку двигаемся к завершению,конечно работы еще ого-го но все таки
Отреставрировал новые крылья-3 штуки,низ крыльев был в плачевном состоянии,хотя на вид в глаза это не бросалось но закрепить крылья снизу не представлялось бы вожможным без реставрации,процесс не фоткал т.к. упорно наверстывал прогулы))))сделал заднюю левую дверь снизу-как всегда отгнивший загиб шубы,пропылил в один слой,на правое заднее не хватило разведенной краски,не стал еще замешивать,все равно еще пылить слоя два - три,выровняем потом по цвету,ну вот собственно как то так...






-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
и еще низ крыльев,это для подтверждения слов так сказать,не супер пупер но главное будет держаться и не будут крылья болтаться как крылья)))


-
Красота!!!!

P.S. А когда я к тебе ехал, то какое то заднее крыло пыталось "махать крыльями". Было забавно наблюдать сии потуги в зеркало.

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Не удержался, скопировал цитату одного человека по поводу узких колес, некоторые выразили недовольство посмотрев на них и внешний вид с ними, вот цитата человека, согласен с ним на все 100500! **** Большинство пользователей такой техники тупо не используют и 20% возможностей даже узких колес. А отсутствие систематической подготовки и теоретической базы для вождения автомобилей повышенной проходимости в сложных условиях, сходу пытаются компенсировать лифтом и катками побольше. Типа как после покупки фортепиано человек не становится автоматически пианистом (но думает, что можно заменить умение игры силой удара по клавишам). В итоге гробится непомерными нагрузками неплохая конструкция, и работает не автомобиль, а лебедка. В кэмэл-трофи додины на узёхоньких колесах вваливали тысячи километров, а у наших энтузиастов они на 35" катках за сто километров в развалину превращаются. Впаяем катки покрупнее — опа! флянец ступичный шлицы срезал. Нифига, купим усиленные флянцы! — херась, у полуоси шлицы свернуло. Нет преград энтузиастам! — усиленные полуоси в мост. Минус сателлиты диффа. Диффы ARB, потом крестовины и карданы, затем раздатку, потом мосты с бортовыми редукторами С303… В итоге к volchara62 прикатывают руины, которые просто до слёз жалко.
Хозяину автомобиля (нынешнему) респект.*****
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ужас какой!!!
Это я про гайки и колёсные диски B)

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ну вот,причина и результат работы,в общей сложности потратил 2 дня только на эту дверь






Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
