RR2 98 Белый
-
Прошел месяц с приобретения, можно чуть-чуть отчитаться...
Брал в Питере, на момент - цена на нижней границе, понимал за чем еду


Сделано:
Ревизия тормозной системы (переборка суппортов, замена дисков, колодок, жижи), амортизаторы по кругу, рулевые тяги - ура, автомобиль стал более/менее приспособлен для передвижения! Пропал дикий увод в сторону и скачки в колее. Руль по прежнему стоит криво - в этом виноват задний мост слегка развернутый в сторону встречки из-за рваных сайлент-блоков.
Перебран задний кардан - люфта в щлицах тьфу-тьфу нет хоть смазки и не было. Балансировать сразу не стал, отвезу в сервис при замене гаек на штатные (волговские на 14 от впускного коллектора и карданные от уаза говно полное). Передний просится в помойку из-за стука в шлицевом но есть с двойной крестовиной от д2, попробую поставить, по длине вроде похож.
Заменил масло в мостах, слилось чОрное г с соплями (похоже чем-то но эмульсию). Задний мост пугает пассажиров, интересуются про турбореактивный двигатель)))) Пока не знаю что с ним делать, никогда не регулировал и учиться не особо хочу :dry:
Выпилено ГБО, зла не хватает на криворуких установщиков - столько колхоза в проводке не видел ни разу. Результат экономии на уплотнителях при креплении баллона на фото во вложении

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти