Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.
-
Михалычу в личку не чего не пришло. О как. Так что меня пытать не надо я и так простыл весь, чихаю и п..хаю.
-
день добрый вчерась был у михалыча .пока к нему ехал всю дорогу плакал смотря на даччик топлива.(за 460 км. две заправки по 59 литров)после шаманских танцев михалыча и сереги вокруг пегасика. не поверите на обратную дорогу ночью в ужасную погоду при гололеде потратил 59 литров .хотите верь те хотите нет.но микросхемы реально работаю.респект и уважуха .этот расчет вывел так в твери залил полный бак и дома сколько убралось
Обратный путь домой - 13 л на 100 км..жесть))) Админ.
-
@seregamaloi said:
день добрый вчерась был у михалыча .пока к нему ехал всю дорогу плакал смотря на даччик топлива.(за 406 км. две заправки по 59 литров)после шаманских танцев михалыча и сереги вокруг пегасика. не поверите на обратную дорогу ночью в ужасную погоду при гололеде потратил 59 литров .хотите верь те хотите нет.но микросхемы реально работаю.респект и уважуха .этот расчет вывел так в твери залил полный бак и дома сколько убралосьоооооо, это хорошо. это очень хорошо. я уже изждался весь)))))) у меня лямбды за последний месяц совсем скончались. расход прыгнул до 38. ну ничо, и на нашей улице будет праздник

-
я по ехал по этой причине по трассе 31 на 100 а в городе 45 -51
-
Прям с моего бортовика цифры читаете! К новому году надеюсь победим этот недуг с расходом!!!
-
это не жесть а кайф для 4.6 V8 1997 г.в такой мотор по приоре сваей не может меньше кушать .я очень доволен так как было 31 л на 100.есть разница?
-
я уже сообщений от Михалыча жду как ребенок писем от Деда Мороза
-
Ну как и обещал, докладываю!
Вчера вечером после заправки, выяснилось - на 100 километров чистого городского цикла влезло чуть больше 19 литров. Погрешность можно списать на заправщиков до полного бака все по разному пихают.
Я доволен как слон! Михалычу ОГРОМНЕЙШИЙ СПАСИБ!!!!!!!!!
-
Заказали еще 10 комплектов. Последний заказ в этом году.
Я рад что смог помочь.
С отправкой ЕМS не получилось по ряду причин. Завтра поеду в тк. Всем отправлю и отпишусь- отзвонюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО!
-
Всем отправил кто заказывал тк энергия.
Ребяты если возникнут вопросы или непонятки с установкой звоните- пишите.
-
@Михалыч said:
Заказали еще 10 комплектов. Последний заказ в этом году.Я рад что смог помочь.
С отправкой ЕМS не получилось по ряду причин. Завтра поеду в тк. Всем отправлю и отпишусь- отзвонюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А еще один комплект не найдется в этом году?? Я сам заберу приеду.
-
Найдется. Если сам приедешь полную диагностику всех систем и регулировку ХХ сделаем. Чипы переставим. Звони 8 920 6925450.
-
Получил от Михалыча чипы поставил все как и писалось расход по компу упал по пробкам в мороз было 29 -31л показания компании стало не больше 24 по компу
-
Всех с наступающим!!! Всех благ! Прошу если у кого есть номера аналогов (ваз,газ)лямбд на BOSH мозги , и есть ли разница между верхним и нижним датчиком. Живу я в Туркмении и знатоков Пегасов здесь нет.
Заранее благодарю.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
если у тебя четыре лямбды,то
MHK100940-передняя
MHK100930-задняя
-
Благодарю Vadim
-
Ура ура, вот наконец то и мне улыбнулось солнце! Я дождался чипы от Михалыча!!!
Вструмил, завёл и.... Песня!!!! Мотор словно задышал полной грудью, без насморка, пердежа и судорожных чихов. Одно это радует, но плюсов ещё больше, ушла копоть и выхлоп чистый чистый.
По расходу, оговорюсь сразу, а лямбы у меня сдохли, причём обе и резко как-то. И чем дальше тем расход становился больше. В день когда пришла посылка от Михалыча я по дороге заглох на светофоре раза 4. Мотор троил жутко, я думал поршня выплюнет. Лил бензин ведрами и на тот момент показания были 47л/100км

После установки чипов первый сброс показал 32л/100. Позже 28. Покатался с полчаса ПО ГОРОДУ!!! через каждые 500м светофор. Максимум скорость 40км/ч. В общем домой поехал счастливый с отметкой 23л/100. Продолжает падат!
МИХАЛЫЧ ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО. прям глоток свободы. Ты прям как волшебник, сделал русскую мечту явью, дал максимум возможностей при минимуме затрат

Ниже фото



Трасса


Что-то ниже ну ни как. На предыдущем ровере после того как поменял лямбды расход видел 11.4....
надо свечи заменить, бронепровода и дроссель почистить с мафом.Отпишусь
-
Аллилуя!
-
@Михалыч said:
Аллилуя!А это только для гемса актуально? Из-за лямд ценой с самолёт? Или бошу тоже нужно?
-
@Grajdanin said:
@Михалыч said:
Аллилуя!
А это только для гемса актуально? Из-за лямд ценой с самолёт? Или бошу тоже нужно?
Возьмусь ответить. Да из-за цен на датчики. Если у тебя бош и мне не изменяет память цена за датчик до 1.5тр смысл тебе заморачиваться!?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
