Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.
-
а можно прошить мозги,что бы без датчиков все было?
-
Если я правильно помню, то они (Маугли и Маэстро) делали "адаптеры" для установки на Пегас простые цирконьевые датчики кислорода (например от жигулей). Но!!! Эта обмакнка-согласователь титанового и цирконьевого зонда стоил около 100 евро и работал не очень.......
По краиней мере, установившие эти адаптеры не раз ворчали что, что то не так и ездили перепрошиватся или регулироватся ..... Как закончилась эта эпопея я уже не помню.
Если мотор исправен и барахлят только датчики кислорода, лучше установить новые титановые датчики кислорода. Ресурс датчиклв 150 -200т.км, при условии что машина не кушает масло. Говорят, что родные датчики производили японцы -> NGK NTK. Купить эти жатчики можно за 120 евро 1шт.. Заплатили 240 евро и ездийте в удовольствие


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Скину в тему схемы родных лямбда зондов..а то нигде вроде такого нет..на всякий случай..
Оригинальный лямбда зонд - Lucas 4LS 70399A NTK JAPAN D3J
Заменитель,альтернатива,аналог -- FAE77350



-
Оригинальный лямбда зонд - Lucas 4LS 70399A NTK JAPAN D3J
Заменитель,альтернатива,аналог -- FAE77350
Что-то нигде не пробивается этот заменитель ((((
Какая еще есть альтернатива кроме золотых оригиналов?
Ссылка от Барса12 ..цена уже не прошлогодняя..поднялась вместе с курсом УЕ..Админ ССЫЛКА
-
@Kochevnik said:
Оригинальный лямбда зонд - Lucas 4LS 70399A NTK JAPAN D3J
Заменитель,альтернатива,аналог -- FAE77350
Что-то нигде не пробивается этот заменитель ((((
Какая еще есть альтернатива кроме золотых оригиналов?
Так-же интересует данный вопрос !
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Приведённый выше номер пробиватся в каталоге FAE..почему он такой я не знаю..списывал либо со своих коробок(когда их куплял),либо со слов форумчан...давно было..не помню..гугл выдал одну ссылку на магазин где этот номер проходит как деталь к LR RR P38 4.0л - 4.6л(Пегас)
Вадим61 выкладывал вот такую схему и фото..все остальные вопросы К НЕМУ,так как схем не мой,я только разместил обьяву))
Обманка лямбд ..вернее не обманка,а конвентер для установки дешёвых циркониевых лямбдазондов вместо дорогих оригинальных титановых..или наоборот,я совсем запутался с ними..



-
-
@bars-12m said:
www.port3.ru/info/BOSCH/0258005176кого интересует аналог лямбда от босш
Точно на гемс мозги? Как то уж подозрительно дешево
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@bars-12m said:
www.port3.ru/info/BOSCH/0258005176кого интересует аналог лямбда от босш
Смотрим ВНИМАТЕЛЬНО на модели к которым он ЯКОБЫ подходит..в описании по ссылке...да и на резьбу и размер ключа обратите внимание..Ничего не видите? А я вижу..Если всё равно ничего не увидели..сравните описание с тем,что дано в ссылке Нормиса на ЕБЕЙ... B)
Так что будьте внимательны перед тем как давать инфу..если сомневаетесь то ставьте - Наверное подходит..

Здесь не все знают либо понимают что такое Пегас и в чём разница в его модификациях..а что уш говорить о продавцах всего и всем..вот агличане понимают.

Так как день прошёл,а ответов в теме нет..то предположу что никто так ничего и не понял..что печалит

Разьясняю - В посте №9 дана ссылка на лямбда зонд для Пегаса с системой зажигания БОШ..то есть,на машину выпущенную от октября(примерно) 1998 года по 2002 год..А в анотации по ссылке,о применяемости зонда написано что? Правильно..применяется на ЛР РР от 1994 по 2002год..что есть НЕ ПРАВДА!! Так как 0т 1994 по октябрь 1998 года ставились титановые зонды (система ДЖЕМС - Лукас) ,а после циркониевые БОШ..и они НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ НИКОГДА!!! Просто ТУПОЙ магазин,который не знает особенностей данного авто..в отличии от англичанина,который ТОЧНО указал к какой машине он продаёт зонд(пост от Нормиса со ссылкой)..
Будьте бдительны и внимательны при выборе запчастей и перепроверяйте на нескольких ресурсах взаимозаменяемость..
Лябда зонд для Пегаса с системой ДЖЕМС - Лукас имеет оригинальный номер ERR1834(1994-1996 год) AMR6244(1997-1998 год)отличие в эл.разъемах ..его аналог по FAE 77350(долго не живет)..и существует ещё куча аналогов..но они дороже и потому привёл пример того,что СТАВИЛ САМ на свой автос...
Кое какие аналоги можно глянуть здесь,но ОБРАТИТЕ внимание на подпись внизу страницы - Аналоги запрошенного артикула LAND ROVER AMR6244 носят ознакомительный характер и не гарантируют 100% применяемость запчасти к Вашему автомобилю. Согласно договору, всю ответственность за применяемость заказанных Вами позиций, Вы несете самостоятельно.
ERR1834 - SENSOR-OXYGEN MULTI POINT INJECTION [ - (V)VA350101 ]это последние цифры ВИНа
AMR6244 - SENSOR-OXYGEN MULTI POINT INJECTION [ (V)VA350102 - (V)WA410481 ]
MHK100940 - ПЕРЕДНИЙ (SENSOR-OXYGEN MULTI POINT INJECTION FRONT) [ (V)XA410482 - ]
MHK100930 - ЗАДНИЙ (SENSOR-OXYGEN MULTI POINT INJECTION REAR) [ (V)XA410482 - ]
-
А что по поводу б/у датчиков? Есть ли смысл, ну и цена?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
БУ датчики как и всё БУ не даёт ни какой гарантии...Я покупал и по 500р..и по 1тысяче..отрабатывали очень мало..потом купил новые и забыл про них..При покупке БУ можно только проверить рабочие ли они,но не кричать потом продавцу что они хрень,так как умерли через пару недель..он этого НЕ МОГ предвидеть..
-
Мужики.. после внимательного чтения форума на предмет замены кислородных датчиков на Пегасе
-
Как их проверить? Куда они подключаются в подкапотном пространстве? Поверил с помощью VAG.COM - лЯБДЫ ПО НУЛЮ ПОКАЗЫВАЮТ!
-
Где-нибудь можно купить конверетер с Титановых на цирокниевые лямбда зонды?
-
с паяльником на ВЫ поэтому хотелось бы получить самую достоверную (работующую) схему
Поможите?
-
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Misharus said:
Мужики.. после внимательного чтения форума на предмет замены кислородных датчиков на Пегасе-
Как их проверить? Куда они подключаются в подкапотном пространстве? Поверил с помощью VAG.COM - лЯБДЫ ПО НУЛЮ ПОКАЗЫВАЮТ!
-
Где-нибудь можно купить конверетер с Титановых на цирокниевые лямбда зонды?
-
с паяльником на ВЫ поэтому хотелось бы получить самую достоверную (работующую) схему
Поможите?
Вот кому я в посте №5 выложил схему ??? Там чётко и ясно видно что лямбды подключаются к ЕКУ двигателя..что само по себе и так понятно по логике...
Проверить работу лямбд можно только сканером либо программой диагностики для машины на компьютере..Так же работоспособность лямбд можно проверить программой для газового оборудования,если оно установлено на авто и если к мозгам ГБО подключены лямбды,что бывает крайне редко,так как они не нужны в работе ГБО...Тестером можно проверить лишь работоспособность подогревающих обмоток лямбдазонда...
По остальным вопросам я выше писал к кому обращаться..кое какую инфу Вадим всегда подкинет,если ей владеет...
-
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
С просторов инета...
Циркониевые лямбды посылают на ЭБУ напряжение, а титановые сопротивление. Тоесть наша задача преобразовать напряжение новой лямбды в сопротивление, чтобы ЭБУ смог адекватно воспринять новую лямбду. Инфы об этом специально для вольво не нашел. Поэтому воспользовались сайтом субарей(на них тоже ставили титановые).
Сделали схему и спаяли адаптер:

Два транзистора и резистор. Два потому что через один транзистор сигнал не доходил.
насколько правильно схема работает не знаю...

-
а кто нибудь работоспосоюность этой схемы на Пегасе проверял??
думаю.. что если лямбды у меня на компьютере показывают по 0 вольт.. то возможно где-то пробит сигнальный провод??
где же разъем лямбд в подкапотном простраснтве??
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
вот рабочая схема
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
А ЕСМ где находится и как выглядит?
А какие значения сопротивления должны быть на черном и желтом проводе?
То что в приложении... оооочень низкого разрешения.. ничего не возможно понять...
Спасибо!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
разрешение улучшил)))
какие значения сопротивления должны быть на черном и желтом проводе?
ты померь и отпишись...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
