Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
-
парни есть такой вопрос думаю взять резину Данлоп грантрек 265/70/16 (30)-это чуть больше чем штатный255/65R16 (29). Машина на пружинах. Вопрос встанут или нет? При артикуляции не заденет? Диски 8-е.
И еще, тип резины только под камеру (камера прилагается), а в умной книжке сказано, что только бескамерная идет .
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Размер у тебя есть..Выкручиваешь руль до упора..измеряешь что остаётся от края резины до ближайшей части кузова(брызговика и так далее)..потом в другую сторону и также замеряешь..То же самое с размерами от верха резины до арок допустим(верхним пятном контакта с кузовными деталями)..Делаешь выводы!
Кнопки у меня доставались легко..не помню как они там фиксируются..но легко..
Приборная панель снимается так же быстро..не забываем короткой крестовой отвёрткой открутить два самореза,которые держат декоративный щиток приборки сверху..закручиваются снизу вверх..посвети наверх приборного щитка-перед щитком немного,увидишь их.Точнее описать место установки не могу..порисую на фотке моего бывшего стрелочки)))

-
вопрос в следующем- должны ли подсвечиваться часы , те которые около навигатора, при включенных габаритах? И есть ли у них вообще хоть какая то подсветка?
-
подсвечивается должны.... лампочка перегорела, или стукни тихонько по ним,,,,может контакт плохой :whistle:
-
Давай без обид .
первое что тебе нужно было .это купить книги или скачать книги .тогда 90 процентов вопросов пропало само собой.
фот ответ про часы

-
книгу я купил, но конкретно этого вопроса там не было.
Я так думаю, раз у меня ни часы не работают (подсветка), ни другие кнопки в верхнем ряду, может там один общий предохранитель есть?
Сразу отвечу, что такого предохранителя в книге я не нашел.
Может ссылку дадите где можно скачать хорошую книгу, что бы все детальки были с каталожными номерами. Желательно PDF.
-
-
сегодня приехал на площадку магазинов. Закрыл с ключа (обычно по настроению, то на ключ, то с брелка-не принципиально). Открыл, заводить, а он про двигатель что то пишет ( не запомнил, что то...press..) и тишина. Ввел пин код ключом через дверь-все заработало... Че это он. Может проверяет-жив ли хозяин или угнали и катаются.... Раньше там же останавливался и ничего. Напрягают вещи которых не понимаешь и не можешь прогнозировать. А так пока катаюсь и кайфую... С Д1 на 33 колесах не сравнить. Хотя там из электроники только лампочки и мафон.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
не обязательно было пин-код вводить...достаточно было нажать кнопку на брелке...
-
открыть-нажимал... не помогло. закр-откр и т.д., пока про ПИН не вспомнил
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@с.т.а.л.к.е.р. said:
открыть-нажимал... не помогло.нужно было вставить ключ в замок зажигания и нажать кнопку откр.на брелке...
-
учтем на бушующее. Ключ должен быть в каком положении при нажатии кнопки? 0-1-2 ?
-
на карточке с кодом есть еще код на радио. Он как и в каких случаях вводиться?
-
Когда радио код запросит.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@с.т.а.л.к.е.р. said:
Ключ должен быть в каком положении при нажатии кнопки? 0-1-2 ?честно говоря,не помню...у мну пару раз эта хрень выскакивала,я кнопку и нажимал)))
-
в радио не работают передние колонки и громкость не регулируется ни на магнитофоне ни не руле. Благо выставлена громкость как надо. Но иногда хочется и прибавить. Причем когда покупал, то все работало. Я его уже и извлекал, думал контакты плохие-не помогло.
Так и как вводиться код? Если кнопками на магнитофоне, то у меня одна из цифр 8, а каналов всего 6.
-
Задам свои глупые вопросы тут, чтобы не плодить новые темы:
-
Можно ли на Пегасе мыть двигатель?
-
Правильно ли я понимаю, что в 1996 году топливный фильтр находится не в баке?
-
Какой диаметр выхлопной трубы?
-
-
@Hitman said:
Задам свои глупые вопросы тут, чтобы не плодить новые темы:-
Можно ли на Пегасе мыть двигатель?
-
Правильно ли я понимаю, что в 1996 году топливный фильтр находится не в баке?
-
Какой диаметр выхлопной трубы?
-
Можно (но я бы лично не рискнул :whistle: )
-
Под правой пассажирской дверью.
-
Не встречал такой информации :dry:
-
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Hitman said:
Задам свои глупые вопросы тут, чтобы не плодить новые темы:-
Можно ли на Пегасе мыть двигатель?
-
Правильно ли я понимаю, что в 1996 году топливный фильтр находится не в баке?
-
Какой диаметр выхлопной трубы?
№1 - Мыл мильён раз..иногда с ОЧЕНЬ большим количеством пены..благо в те времена была халявная мойка у друзей
Рекомендую перед мойкой замотать генератор(никогда не делал) и блок предохранителей(обязательно) в пакеты ..№2 - С 1994 по осень 1998 года как сказал Макс ,на ДЖЕМСе стоял выносной фильтр под задней правой дверью примерно...в последствии на БОШе стали ставить с завода в баке,но умельцы при первой же проблеме с топливным фильтром,сразу же вырезали люк в кузове(тема есть)...извлекали фильтр..извлекали из фильтра фильтрующий материал...устанавливали всё назад и врезали фильтр от любой понравившейся марки авто в топливную магистраль под кузовом авто..где кому удобней..
№3 - Точно не помню..но диаметр какой то обычный..так как я спокойно покупал гибкую гофру и вваривал её в место поворота трубы над задним мостом..а так же спокойно вваривал соединения разборные от каких то наше марок во все места выхлопной системы..так как моя была цельносварная вся..ара сервис прежнего владельца ,,постарался,, :sick:
-
-
Я у себя тоже решил перенести топливный фильтр под капот, хотя у меня он под дверью. Болтовые соединения в плохом состоянии были, После замены фильтра, они потели от бензина. Внутренности фильтра убрал, посадил на мертво,а под капотом в разрез топливопровода поставил обычный топливный фильтр от ВАЗ.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
