Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
-
ну сломаешь разок , зато опыт получишь .
через это пройти надо
Пы.Сы. от админа - Уссалси над таким ответом! ))) Такой слоган можно использовать на первых страницах всевозможных авто форумов )))

-
@Юрий Везунчик said:
ну сломаешь разок , зато опыт получишь .через это пройти надо

-
тады начну с ненужных кнопок B)
-
@с.т.а.л.к.е.р. said:
тады начну с ненужных кнопок B)Можешь один раз панель снять и понять как доставать и что крутить.... Так защелки сверху и снизу на кнопках...
-
габаритные огни сделал. С кнопок верхняя часть снимается (которая подвижная), а вот само гнездо крепко сидит. Лампочка сама видна, но она дюже глубоко. Разве что пинцетом...
-
нифига не получается лампочки выковыривать. КАК СНИМАЕТСЯ ПАНЕЛЬ? В книжке нет...
-
не ври в книжке все расписано !
сам по ней учился и разбирал
-
@с.т.а.л.к.е.р. said:
нифига не получается лампочки выковыривать. КАК СНИМАЕТСЯ ПАНЕЛЬ? В книжке нет...Снимаешь боковые накладки между сидений. Снимаешь (можно частично) накладку под рулем, снимаешь накладку на панели проборов и все болты в доступе...
-
парни есть такой вопрос думаю взять резину Данлоп грантрек 265/70/16 (30)-это чуть больше чем штатный255/65R16 (29). Машина на пружинах. Вопрос встанут или нет? При артикуляции не заденет? Диски 8-е.
И еще, тип резины только под камеру (камера прилагается), а в умной книжке сказано, что только бескамерная идет .
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Размер у тебя есть..Выкручиваешь руль до упора..измеряешь что остаётся от края резины до ближайшей части кузова(брызговика и так далее)..потом в другую сторону и также замеряешь..То же самое с размерами от верха резины до арок допустим(верхним пятном контакта с кузовными деталями)..Делаешь выводы!
Кнопки у меня доставались легко..не помню как они там фиксируются..но легко..
Приборная панель снимается так же быстро..не забываем короткой крестовой отвёрткой открутить два самореза,которые держат декоративный щиток приборки сверху..закручиваются снизу вверх..посвети наверх приборного щитка-перед щитком немного,увидишь их.Точнее описать место установки не могу..порисую на фотке моего бывшего стрелочки)))

-
вопрос в следующем- должны ли подсвечиваться часы , те которые около навигатора, при включенных габаритах? И есть ли у них вообще хоть какая то подсветка?
-
подсвечивается должны.... лампочка перегорела, или стукни тихонько по ним,,,,может контакт плохой :whistle:
-
Давай без обид .
первое что тебе нужно было .это купить книги или скачать книги .тогда 90 процентов вопросов пропало само собой.
фот ответ про часы

-
книгу я купил, но конкретно этого вопроса там не было.
Я так думаю, раз у меня ни часы не работают (подсветка), ни другие кнопки в верхнем ряду, может там один общий предохранитель есть?
Сразу отвечу, что такого предохранителя в книге я не нашел.
Может ссылку дадите где можно скачать хорошую книгу, что бы все детальки были с каталожными номерами. Желательно PDF.
-
-
сегодня приехал на площадку магазинов. Закрыл с ключа (обычно по настроению, то на ключ, то с брелка-не принципиально). Открыл, заводить, а он про двигатель что то пишет ( не запомнил, что то...press..) и тишина. Ввел пин код ключом через дверь-все заработало... Че это он. Может проверяет-жив ли хозяин или угнали и катаются.... Раньше там же останавливался и ничего. Напрягают вещи которых не понимаешь и не можешь прогнозировать. А так пока катаюсь и кайфую... С Д1 на 33 колесах не сравнить. Хотя там из электроники только лампочки и мафон.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
не обязательно было пин-код вводить...достаточно было нажать кнопку на брелке...
-
открыть-нажимал... не помогло. закр-откр и т.д., пока про ПИН не вспомнил
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@с.т.а.л.к.е.р. said:
открыть-нажимал... не помогло.нужно было вставить ключ в замок зажигания и нажать кнопку откр.на брелке...
-
учтем на бушующее. Ключ должен быть в каком положении при нажатии кнопки? 0-1-2 ?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
