Где в Москве есть диагностика и автосервисы по Пегасам.
-
@Eugene said:
Друг у меня опытный пегасовод. Сам ремонтирует в своем сервисе. Обитает в Щелково.а контактиком не поделитесь ?
-
Ответил в ЛС
-
@Eugene said:
Ответил в ЛСпремного благодарен

-
@sterhv said:
@Grajdanin said:
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где можно продиагностировать перед <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупкой</a> Пегаса рестайлингового в районе м. Щёлковская, Щёлково, Ногинска, Электростали?
Из ближайшего нашёл только LRService на Смирновской, 19. Но Вдруг есть какой-нибудь сервис ближе к МКАД
Заранее спасибо.
присоединюсь к вопросу, немного сместив регион поиска в сторону области - Александров, Киржач, може подскажет кто ?
Уж не дизельный ли пегас собираетесь диагностировать?
-
@Grajdanin said:
@sterhv said:
@Grajdanin said:
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где можно продиагностировать перед <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупкой</a> Пегаса рестайлингового в районе м. Щёлковская, Щёлково, Ногинска, Электростали?
Из ближайшего нашёл только LRService на Смирновской, 19. Но Вдруг есть какой-нибудь сервис ближе к МКАД
Заранее спасибо.
присоединюсь к вопросу, немного сместив регион поиска в сторону области - Александров, Киржач, може подскажет кто ?
Уж не дизельный ли <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> собираетесь диагностировать?
не, дизельного немае ...
-
По выходным часто бываю под Киржачом. Если будут вопросы, обращайтесь.
-
@Grajdanin said:
По выходным часто бываю под Киржачом. Если будут вопросы, обращайтесь.и диагностика есть ?
и где под Киржачом бываете ? -
Юг, митино, солнечногорск там Макс Маугли обитает, у него хорошая диагностика и еще много чего.
-
@sterhv said:
@Grajdanin said:
По выходным часто бываю под Киржачом. Если будут вопросы, обращайтесь.
и диагностика есть ?
и где под Киржачом бываете ?Диагностики нет) Есть шнурки и программы, но я в них не особо разбираюсь)
Бываю рядом с д.Курбатово.
-
@Grajdanin said:
@sterhv said:
@Grajdanin said:
По выходным часто бываю под Киржачом. Если будут вопросы, обращайтесь.
и диагностика есть ?
и где под Киржачом бываете ?Диагностики нет) Есть шнурки и программы, но я в них не особо разбираюсь)
Бываю рядом с д.Курбатово.
А что за шнурки и программы ? Могу помочь разобраться ...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти