Где в Москве есть диагностика и автосервисы по Пегасам.
-
в Солнечногорске был Маугли сотоварищи, правда сам Маугли переехал куда-то на юг нерезиновой, насчет сотоварищей сказать не могу. Есть мастер в Брехово, Пегасами занимается на приличном уровне. Есть сервис в Тушино. Для диагностики можно обратиться к Максимусу, у него и выезд на место есть. Вот пожалуй все, что я знаю о сервисном обслуживании Пегасов на северо-западе Морквы...
-
Здарова парни, спасибо за советы. Живу на улице Ангарская, рядом с Коровинкой. Перед покупкой отозвался со районник, Илюхой звать, живет на Моссельмаше, покатал, объяснил всё... Все болячки знает и переберал несколько раз двигун энтот. Буду его придерживатьси.
-
Вот было бы здорово в этой ветке собрать в один список адреса...по территориальному признаку...
Инфа то - полезная?
Сейчас ищу к кому приткнуться на Юго-Востоке МО...Люберцы, Раменское...
Мож кто знает на 100пудово - хороших диагностов, в указанном районе,, которые за Пегасы беруться?
-
Здравствуйте, друзья.
Подскажите проверенный сервис с адекватным диагностом в ЗАО. Обитаю в районе Матвеевской, Минской...
-
@Дмитрий два said:
Здравствуйте, друзья....Дима, ты никак в мск перебрался?
-
Перебрался )
Пока осваиваюсь. Вот машину собрал и в Мск перегнал.
-
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где можно продиагностировать перед покупкой Пегаса рестайлингового в районе м. Щёлковская, Щёлково, Ногинска, Электростали?
Из ближайшего нашёл только LRService на Смирновской, 19. Но Вдруг есть какой-нибудь сервис ближе к МКАД
Заранее спасибо.
-
Автосервис NEVERLAND тел 8 495 210 20 21 8 903 102 61 44 . Обращаться только к мастеру по имени Григорий . Он шикарный понятливый и отзывчивый За других не гарантирую Можно прям спросить как можно услышать Григория . Ему можете сказать посоветовал обратится Владимир с рейнжа двадцать шестого региона .
-
@Grajdanin said:
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где можно продиагностировать перед <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупкой</a> Пегаса рестайлингового в районе м. Щёлковская, Щёлково, Ногинска, Электростали?Из ближайшего нашёл только LRService на Смирновской, 19. Но Вдруг есть какой-нибудь сервис ближе к МКАД
Заранее спасибо.
присоединюсь к вопросу, немного сместив регион поиска в сторону области - Александров, Киржач, може подскажет кто ?
-
Друг у меня опытный пегасовод. Сам ремонтирует в своем сервисе. Обитает в Щелково.
-
@Eugene said:
Друг у меня опытный пегасовод. Сам ремонтирует в своем сервисе. Обитает в Щелково.а контактиком не поделитесь ?
-
Ответил в ЛС
-
@Eugene said:
Ответил в ЛСпремного благодарен

-
@sterhv said:
@Grajdanin said:
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где можно продиагностировать перед <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупкой</a> Пегаса рестайлингового в районе м. Щёлковская, Щёлково, Ногинска, Электростали?
Из ближайшего нашёл только LRService на Смирновской, 19. Но Вдруг есть какой-нибудь сервис ближе к МКАД
Заранее спасибо.
присоединюсь к вопросу, немного сместив регион поиска в сторону области - Александров, Киржач, може подскажет кто ?
Уж не дизельный ли пегас собираетесь диагностировать?
-
@Grajdanin said:
@sterhv said:
@Grajdanin said:
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где можно продиагностировать перед <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупкой</a> Пегаса рестайлингового в районе м. Щёлковская, Щёлково, Ногинска, Электростали?
Из ближайшего нашёл только LRService на Смирновской, 19. Но Вдруг есть какой-нибудь сервис ближе к МКАД
Заранее спасибо.
присоединюсь к вопросу, немного сместив регион поиска в сторону области - Александров, Киржач, може подскажет кто ?
Уж не дизельный ли <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> собираетесь диагностировать?
не, дизельного немае ...
-
По выходным часто бываю под Киржачом. Если будут вопросы, обращайтесь.
-
@Grajdanin said:
По выходным часто бываю под Киржачом. Если будут вопросы, обращайтесь.и диагностика есть ?
и где под Киржачом бываете ? -
Юг, митино, солнечногорск там Макс Маугли обитает, у него хорошая диагностика и еще много чего.
-
@sterhv said:
@Grajdanin said:
По выходным часто бываю под Киржачом. Если будут вопросы, обращайтесь.
и диагностика есть ?
и где под Киржачом бываете ?Диагностики нет) Есть шнурки и программы, но я в них не особо разбираюсь)
Бываю рядом с д.Курбатово.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
