Отдых в Абхазии.
-
Лёня, держись, если совсем край, немного денег взаймы подкинем. говори куда. можем и сгонять за тобой, на веревке притащить, только дороговато получится, но имей в виду если что.
И что за правила такие, пока не расплатишься, ГАИ док-ты не отдает? тебе по ушам не ездят случаем?
-
вечером с ним общались, говорит уже ищет, кто в Россию переправит...
-
Я с машиной в России. Всем спасибо за помощь и участие.
Теперь буду ставить машина на ход чтобы добраться до дома.
И завтра, а точнее уже сегодня возвращаюсь за семьей.
С утра попробую узнать про ремонт.
Как будет время и возможность отпишусь о результатах.
-
У меня в Абхазии связь только через вайфай, и то очень хреновая. Поэтому сеть меня видит, а страница не грузится.
-
ничо се какие страсти я пропустил! {7} алексеич еси что звони чем смогу помогу, ёклмн
-
Алексееич привет, дети семья целая и слава богу, железо все делается,
что с машиной она на ходу ??? какие минирмально нужны заапчасти чтобы хоть как-то добраться ???
если проблема в радиаторе то его можно выслать поездом, если нужно где остановиться то в Вардане (37км от Сочи ) у меня были родственники, место для ночлега у них было, тебе главное машину на ход поставить, тупо радиатор поменять и по светлому домой когти рвать......
за день передешь до Ростова (мой телефон у тебя в личке), потом за день до Москвы, там дальше разберешься.....
-
Кстати Славентий собирался на юга, обещал еще вчера но чейта его нема)))))
созвонись с ним, может он тебе запчасти привезет.,.
-
Жора, спасибо еще раз. Машина в Адлере, место для ночлега тоже уже знакомые пообещали в Адлере. Брат радиаторы уже выслал поездом (Мансуру за них спасибо), завтра с утра прибудут поездом. Переднюю панель более-менее вытянул. Своих вывезу завтра- продолжу ремонт. Позже отпишусь.
-
Ну вот и славненько, что хоть часть проблем разрешилась.
-
Всем привет.
Своих вывез, расселились.
Только съездил забрал радиаторы и купил антифриз. Моросит дождик. Ремонт немного откладывается.
-
Сегодня с самого утра вытягивал, и одновременно стучал молотками и кувалдой с ломом (одолжил у знакомого). Попрыгал на капоте, литров 8 воды выпил за весь день. Поставил радиаторы, залил антифриз, прикурил (потому что пока тащили с аварийкой сел акум), завел.....
И все бы хорошо, но потек радиатор АКПП.... Уже завтра буду снимать, и повезу заваривать его. Возможно я повредил его когда вытаскивал радиаторы... Я в печали...
. Фотки тока дома смогу выложить. -
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ты это-хорош печалиться Иванушка
на югах,почти все состряпал,осталось чудь... -
Да Андрюх, тока я пока в Адлере моря не видел.... Я под кормилицей лежу, сижу, стою и остальные позы камасутры....
-
Алексеич, не расстраивайся, воспринимай это как "курортный роман".

-
Вчера снял радиатор, съездил заварил (какое-то напыление за 5 минут), содрали 1500. Поставил. Прикуривали- не заводится, поставили аккумулятор с шестерки (55а/ч) завелась с пол оборота. Погонял немного.... и масло с радиатора АКПП хлынуло ручьем..... :blink: сорвало быстро съемный штуцер с радиатора (сломались защелки) пришлось резать и наращивать шлангами с хомутами.
Щас пойду дособирать остальное, ставить акум и заводить. И тестить.
-
Акум поставил, завелась. Приделал крыло (как смог, точнее как встало), починил проводку на поворотник, габариты. Съездил купил лампочки для уцелевшей противотуманки, ее как раз и внедрил вместо фары. Получилися прищуренный глаз.
Желтки от киндерсюрпризов пошли на защиту открытых лампочек габаритов. Рехтанул на сколько возможно внутренний металический бампер, щас пойду цеплять пластиковый.
Потом разберусь- уложу вещи и инструменты покомпактней, на море, вздремнуть и в ночь будем выдвигаться.
Как-то так.
-
Вот что получилось:



В море искупался, щас спать и в ночь поедем.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Вполне презентабельный вид B)
-
нормальненько получилась так))))
молодец!!!
смотри шланги АКПП там давление с коробки, сильно не гони чтобы не слетели.....
-
До Москвы 280
Выехали вчера в ночь, с утра вздремнул на перевале за серпантином. Потом поехал и сорвало шланг с радиатора АКПП, в том месте где я подмотал изоленты.
Спасибо пареньку из белгорода на десятке, который подарил мне хомутки. В итоге дотянул до заправки и влил три раза по литру масла, щуп был сухой. Так как я забрал последнее. И в поисках масла часто останавливались. В итоге пришлось свернуть с трассы и доехать до магазина, где взял уже 4 литра и два хомута. В итоге долил больше литра. Получилось примерно 4 200-4 300 долил. Проверил хомуты-оказались норм, так и едем с остановками на кофе и пересып. Щас жена за рулем, а я мини отчет пишу.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
