Отдых в Абхазии.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ты это-хорош печалиться Иванушка
на югах,почти все состряпал,осталось чудь... -
Да Андрюх, тока я пока в Адлере моря не видел.... Я под кормилицей лежу, сижу, стою и остальные позы камасутры....
-
Алексеич, не расстраивайся, воспринимай это как "курортный роман".

-
Вчера снял радиатор, съездил заварил (какое-то напыление за 5 минут), содрали 1500. Поставил. Прикуривали- не заводится, поставили аккумулятор с шестерки (55а/ч) завелась с пол оборота. Погонял немного.... и масло с радиатора АКПП хлынуло ручьем..... :blink: сорвало быстро съемный штуцер с радиатора (сломались защелки) пришлось резать и наращивать шлангами с хомутами.
Щас пойду дособирать остальное, ставить акум и заводить. И тестить.
-
Акум поставил, завелась. Приделал крыло (как смог, точнее как встало), починил проводку на поворотник, габариты. Съездил купил лампочки для уцелевшей противотуманки, ее как раз и внедрил вместо фары. Получилися прищуренный глаз.
Желтки от киндерсюрпризов пошли на защиту открытых лампочек габаритов. Рехтанул на сколько возможно внутренний металический бампер, щас пойду цеплять пластиковый.
Потом разберусь- уложу вещи и инструменты покомпактней, на море, вздремнуть и в ночь будем выдвигаться.
Как-то так.
-
Вот что получилось:



В море искупался, щас спать и в ночь поедем.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Вполне презентабельный вид B)
-
нормальненько получилась так))))
молодец!!!
смотри шланги АКПП там давление с коробки, сильно не гони чтобы не слетели.....
-
До Москвы 280
Выехали вчера в ночь, с утра вздремнул на перевале за серпантином. Потом поехал и сорвало шланг с радиатора АКПП, в том месте где я подмотал изоленты.
Спасибо пареньку из белгорода на десятке, который подарил мне хомутки. В итоге дотянул до заправки и влил три раза по литру масла, щуп был сухой. Так как я забрал последнее. И в поисках масла часто останавливались. В итоге пришлось свернуть с трассы и доехать до магазина, где взял уже 4 литра и два хомута. В итоге долил больше литра. Получилось примерно 4 200-4 300 долил. Проверил хомуты-оказались норм, так и едем с остановками на кофе и пересып. Щас жена за рулем, а я мини отчет пишу.
-
Почти приехал! Со всем справился. Молодец!
-
Да уже практически дома!

-
Пока писал, уже 230 осталось.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Алексеич,ты через Рязань пойдешь или по Ростовке,за диагностикой то заскочишь?
-
Дома....
Если не считать стершейся и выпавшей колодки перед МКАДом, то оставшуюся дорогу доехал без поломок. Поменял за 15-20 минут начиная со снятия майки, а закончил надеванием ее же. Остальное время доставание инструмента, колодок, домкрата и т.д.
Всем помогшим а также сочувствовавшим и переживавшим огромное спасибо за помощь.
-
Алексеич молодец!!!! настоящий жыпер оендроверМЭН )))))))
мимо ехал что не позвонил???
-
Фотки аварии на Яндекс диске yadi.sk/d/TgZs2yWsZZ
-
Лен привет. Ни фига себе я пропустил. Славо богу что добрался.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
