Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Задняя нижняя крышка под МАМУ.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Тюнинг кузова
51 Сообщения 14 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • DinD Не в сети
    DinD Не в сети
    Din
    архив
    написал в отредактировано
    #39

    создал "вариант оформления задних фонарей"

    1 ответ Последний ответ
    0
    • NomadN Не в сети
      NomadN Не в сети
      Nomad
      архив
      написал в отредактировано
      #40

      Давно сюда никто ничего не писал. Я думаю, так или иначе, но каждый владелец пегаса думает что сделать с его задницей. Думает серьезно или так "полетом мысли" . И меня не обошла эта шальная идея)) смотрел я на него, думаль думаль.на 3 на 4 смотрел.и до меня доперла одна мысль. Почему ему не идут задние фонари только в кузове без борта,так потому, что фары задумывались такими длинными. и при снятии их с с борта получается обрубки. В одном случае получается зад классика, в другом случае неуверенное подобие МАМЫ, Однако если приглядеться на циркулирующий пример задних габаритов здесь, можно заметить что смотрятся они почему-то лаконично.Ибо фара целая, только тонированная.. Так вот как идея - это сделать их фейковоыми так же в цвет задних фонарей.. можно придумать и переход между фарами под номером, но тоже в цвет. Тот пример логичен,ибо мало отличается от оригинальных очертаний. Думаю это и должна быть основная идея тюнинга - СОХРАНИТЬ ЗАВОДСКИЕ ОЧЕРТАНИЯ в геометрии кузова,борта заднего или фар спереди. А вот стайлинг - это совсем другая тема. Запихните под оригинальную форму заднего фонаря любую здравую конфигурацию и будет красиво) например у 3го поколения. задние фонари логически закончены будучи только в кузове,без затрагивания борта. посмотрите,проанализируйте. вот такая философия.

      1 ответ Последний ответ
      0
      • MishaM Не в сети
        MishaM Не в сети
        Misha
        архив
        написал в отредактировано
        Раменский Р-он Пегас 2.5DSE
        #41

        Din тут написал что наш Пегас похож на сан ёнг )))))))один и тот же их рисовал с зади )

        а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5

        1 ответ Последний ответ
        0
        • assA Не в сети
          assA Не в сети
          ass
          архив
          написал в отредактировано
          Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
          #42

          @MIHA2010 said:
          ...а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5...

          известно на что... на SURF (Toyota 4Runner). ну изуродованный, конечно, в китайском стиле B)

          Алексей

          1 ответ Последний ответ
          0
          • AlekseichA Не в сети
            AlekseichA Не в сети
            Alekseich
            архив
            написал в отредактировано
            МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
            #43

            @ass said:

            @MIHA2010 said:

            ...а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5...

            известно на что... на SURF (Toyota 4Runner). ну изуродованный, конечно, в китайском стиле B)

            Немного не соглашусь.

            Скорее не "Surf", а "4Runner", которые шли на европейский (или даже американский) рынок. (Хотя отличие только во внутреннем и внешнем рынках).

            А про изуродованность, это вроде обязательное условие при приобретении лицензии. Вносить небольшие изменения. Взять даже производство в России.( тотже ниссан альмера).

            Теперь и на драйве

            www.drive2.ru/users/lalekseich/

            1 ответ Последний ответ
            0
            • assA Не в сети
              assA Не в сети
              ass
              архив
              написал в отредактировано
              Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
              #44

              был у меня сурф. сурф и форик - это одна и та же машина, отличие в расположении руля и более богатой японской комплектации.

              про китайцев - мне кажется, что они лицензий и не покупают... просто ляпают что им надо, у них мировая крыша крепчайшая, никто с ними не судится, были пара случаев, закончились ничем.

              а в россии (и в других нищих странах) просто все делают очень дешево, экономят на всем что можно и нельзя, от машины из рекламы остается только железо, остальное вероятнее всего будет другое, более дешевое.

              Алексей

              1 ответ Последний ответ
              0
              • AlekseichA Не в сети
                AlekseichA Не в сети
                Alekseich
                архив
                написал в отредактировано
                МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                #45

                Леха, как я слышал они купили линию форанера (сёрфа), и движок там лицензионный 2,2 литра тоетовский (какой правда я не знаю).

                Теперь и на драйве

                www.drive2.ru/users/lalekseich/

                1 ответ Последний ответ
                0
                • DinD Не в сети
                  DinD Не в сети
                  Din
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #46

                  @Nomad said:
                  Давно сюда никто ничего не писал. Я думаю, так или иначе, но каждый владелец пегаса думает что сделать с его задницей. Думает серьезно или так "полетом мысли" . И меня не обошла эта шальная идея)) смотрел я на него, думаль думаль.на 3 на 4 смотрел.и до меня доперла одна мысль. Почему ему не идут задние фонари только в кузове без борта,так потому, что фары задумывались такими длинными. и при снятии их с с борта получается обрубки. В одном случае получается зад классика, в другом случае неуверенное подобие МАМЫ, Однако если приглядеться на циркулирующий пример задних габаритов здесь, можно заметить что смотрятся они почему-то лаконично.Ибо фара целая, только тонированная.. Так вот как идея - это сделать их фейковоыми так же в цвет задних фонарей.. можно придумать и переход между фарами под номером, но тоже в цвет. Тот пример логичен,ибо мало отличается от оригинальных очертаний. Думаю это и должна быть основная идея тюнинга - СОХРАНИТЬ ЗАВОДСКИЕ ОЧЕРТАНИЯ в геометрии кузова,борта заднего или фар спереди. А вот стайлинг - это совсем другая тема. Запихните под оригинальную форму заднего фонаря любую здравую конфигурацию и будет красиво) например у 3го поколения. задние фонари логически закончены будучи только в кузове,без затрагивания борта. посмотрите,проанализируйте. вот такая философия.

                  можно на примере показать? хотябы пейнт...я ничего не понял..)

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • NomadN Не в сети
                    NomadN Не в сети
                    Nomad
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #47

                    https://jlrforum.ru/media/kunena/attachments/733/h770a243.jpg

                    ТАк вот же ваш пример. в соседнем посте про задние фонари. Только присмотритесь на борт. он не изготовлен же особым образом. там просто затонированы стекла,которые к борту крепятся.+ тонировка органично смотрится с цветом кузова того пегаса и усе)

                    хотя не. там как раз между ними перемычка, но её ж можно изготовить из стеклоткани. В целом если это зад вашего пегаса, то менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • assA Не в сети
                      assA Не в сети
                      ass
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                      #48

                      @Nomad said:
                      ...менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично...

                      на удивление фонари четвертого рейнджа смотрятся тут неплохо. осталось воплотить эту идею в жизнь.

                      Алексей

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • MishaM Не в сети
                        MishaM Не в сети
                        Misha
                        архив
                        написал в отредактировано
                        Раменский Р-он Пегас 2.5DSE
                        #49

                        дак эти фонари самодельные или нет? кто то себе ставил ?

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • D Не в сети
                          D Не в сети
                          DIXI
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #50

                          @ass said:

                          @Nomad said:

                          ...менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично...

                          на удивление фонари четвертого рейнджа смотрятся тут неплохо. осталось воплотить эту идею в жизнь.

                          Потому что квадратные, а не круглые, как у мамы...

                          1 ответ Последний ответ
                          1
                          • DinD Не в сети
                            DinD Не в сети
                            Din
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #51

                            авто не мое... взял где то с инета и в пейнте пририсовал.. ....вот думаю как бы сделать 😊 ... в соседней ветке про фонари можно пообсуждать.. 🙂 Здесь

                            1 ответ Последний ответ
                            0

                            Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                            Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                            С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                            Зарегистрироваться Войти
                            Ответить
                            • Ответить, создав новую тему
                            Авторизуйтесь, чтобы ответить
                            • Сначала старые
                            • Сначала новые
                            • По количеству голосов


                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • Войти

                            • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                            • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                            • Первое сообщение
                              Последнее сообщение
                            0
                            • Категории
                            • Последние
                            • Метки
                            • Популярные
                            • Пользователи
                            • Группы