Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Ремкомплект ТНВД

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Топливная система дизель
26 Сообщения 10 Авторы 4 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • JevgenijJ Не в сети
    JevgenijJ Не в сети
    Jevgenij
    архив
    написал в отредактировано
    Р-38, BMW М-51
    #15

    @Dieseltronic said:
    Всем доброго времени и с Праздником !

    по существу вопроса- не связывайтесь с кетаем

    плунжерная пара от "ниссановского" RD28 прекрасно работает на М51

    артикул 9 461 618 910

    цена вопроса- 6700 при времени доставки 3 дня (для Красноярска)

    это нормальная пара производства яповской фирмы ZEXEL- а не болванка, выточенная кетайскими ПТУ-шниками и доработанная напильником 🙂

    удачи

    Это точная информация, действительно подходит на м51 стоящий на Пегасе? Isnext предлагает оригинальный Бош под этим артикулом вообще за 5500р., уж совсем цена маленькая. 🙂

    1 ответ Последний ответ
    0
    • MishaM Не в сети
      MishaM Не в сети
      Misha
      архив
      написал в отредактировано
      Раменский Р-он Пегас 2.5DSE
      #16

      На м51 действительно он подходит, вот только незнаю шайбу кулачковуую меняли или нет?

      И как потом с характеристиками авто? Изменились в лучшую сторону??

      1 ответ Последний ответ
      0
      • DenisD Не в сети
        DenisD Не в сети
        Denis
        архив
        написал в отредактировано
        г. Москва, Range Rover Pegasus
        #17

        На сколько я знаю, плунжер от ниссана надо ставить обязательно с кулачковой шайбой, иначе проблеммы с регулировкой и жопа с ХХ.

        Номер шайбы 9 461 618 903.

        Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

        Плохо когда и руки крюки и глаза не боятся ....

        1 ответ Последний ответ
        2
        • DieseltronicD Не в сети
          DieseltronicD Не в сети
          Dieseltronic
          архив
          написал в отредактировано
          #18

          первый опыт внедрения "инородной" пары на М51 начинался с "тойотинской" 096400-1330 (1HZ)- повторять не советую 🙂

          "ниссановскую" пару устанавливал без замены кулачковой шайбы

          работал мотор не лучше и не хуже- просто нормально работал

          опыты производились на BMW (E 36, 34,,39)

          самостоятельно произвести замену- получится вряд ли (там необходимо выдержать 2 установочных размера по плунжерной паре)- но для толкового спеца- труда не составит

          собссно, для какой цели здесь зарегился- вот прям озадачился приобретением "Пегаса"-дизеля 🙂

          ИМХО- в эти денги лучшего автомобиля по соотношению "цена-характеристики-понтыпрестиж- попросту нет B)

          критерии надёжности и ремонтопригодности пока отодвинем на второй план 🙂

          1 ответ Последний ответ
          0
          • DieseltronicD Не в сети
            DieseltronicD Не в сети
            Dieseltronic
            архив
            написал в отредактировано
            #19

            и да- диаметр "родного" плунжера- 10мм, "ниссановского"- 11мм

            вот этот момент требует внимания при "апрейде" насоса

            как-то так

            1 ответ Последний ответ
            0
            • DenisD Не в сети
              DenisD Не в сети
              Denis
              архив
              написал в отредактировано
              г. Москва, Range Rover Pegasus
              #20

              @Dieseltronic said:

              • но для толкового спеца- труда не составит ...

              Вот это САМАЯ главная, САМАЯ проблемная проблема!!!!!

              "Мастеров" то куча, а вот настоящего Мастера фиг найдёшь. А самому изучать систему ТНВД, настройку, закупать необходимое оборудование и прочее как то не очень хочется. B) 🙂 🙂

              Если есть пошаговая инструкция (плюс чертежи необходимого инструмента), то написал бы. Будет большая польза!!!!!

              Плохо когда и руки крюки и глаза не боятся ....

              1 ответ Последний ответ
              0
              • Сергей83С Не в сети
                Сергей83С Не в сети
                Сергей83
                архив
                написал в отредактировано
                P38
                #21

                На днях разбирал ТНВД рестайлового Пегаса. Под крышками поршня опережения впрыска там оказались не резиновые кольца, которые есть в ремкомплекте, а металлические с покрытием прокладки.

                Кольцо из ремкомплекта (номер ремкомплекта на первой странице)

                Металлическая прокладка - её номер: 1 461 074 328

                Резиновое кольцо вместо металлической прокладки поставить НЕЛЬЗЯ, т. к. в корпусе рассчитанном под кольцо есть под него проточка.

                Ссылка на каталог ТНВД БОШ, 0 460 406 994

                dieselcatalog.online/ru/bosch/0460/0460406994.html

                1 ответ Последний ответ
                3
                • пегасусП Не в сети
                  пегасусП Не в сети
                  пегасус
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #22

                  Дабы не потерялась информация изложенная выше добавлю не много от себя.Установка ПП от ниссан патрол р28т действительно актуальна,что я и сделал.Преобрел ПП,боялся лезть так как с такого рода тнвд не работал,но решился.Хорошо что предыдущий хозяин отдал тнвд который был у него в запасе.Вообщем она мне послужила учебным пособием,разобрав ее понял что ни чего сложного в ней нет,единственное что напрягало это настройки.Но полазив инете нашел видос в котором чел рассказывает о принципе и работе тнвд такого типа и их настройки.Разобрал снятый с машины тнвд пересмотрел все детали,ролики,шайбу распределительную все оказалось в не плохом состоянии.Так как детали не изношены решил оставить все свои,тем более Дизельтронник писал выше что он проделал тоже самое.Престрок выставил в пределах 3,5мм,чел с видео говорил что от 3,2до 3,5норма, правда откуда он взял эти размеры я не знаю но все работает.После установки прокачки отрегулировал зажигание и количество топлива.Все работает.

                  1 ответ Последний ответ
                  2
                  • пегасусП Не в сети
                    пегасусП Не в сети
                    пегасус
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #23

                    Да забыл написать про ремкомплект тнвд и замену сальника.Цена всего вопроса 8500.

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • пегасусП Не в сети
                      пегасусП Не в сети
                      пегасус
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #24

                      Да,и еще ПП трех видов 9,10,11мм.Я поставил 11.

                      1 ответ Последний ответ
                      3
                      • пегасусП Не в сети
                        пегасусП Не в сети
                        пегасус
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #25

                        Парни,я все к той же теме .LifeHack видео про тнвд дятька все рассказывает и показывает,так что дерзаем.

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • пегасусП Не в сети
                          пегасусП Не в сети
                          пегасус
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #26

                          ссылка на видео.

                          1 ответ Последний ответ
                          2

                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                          Зарегистрироваться Войти
                          Ответить
                          • Ответить, создав новую тему
                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                          • Сначала старые
                          • Сначала новые
                          • По количеству голосов


                          • 1
                          • 2
                          • Войти

                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                          • Первое сообщение
                            Последнее сообщение
                          0
                          • Категории
                          • Последние
                          • Метки
                          • Популярные
                          • Пользователи
                          • Группы