Из чего должны быть прокладки?
-
Вобщем пришел набор прокладок и если под " паука" могу представить такую прокладку, то под головы привык видеть что то типа паронитовых. А эти ж с чистой жестянки или так и должно быть? :blink:

-
Но тогда как быть с моментами затяжки, ведь толшина прокладки другая и усадка. Геретик в каких местах наносили- по всей плоскости или локально?
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Из паронита только на форсированные так сказать двигателя 4.0 и 4.6,У них и болтов на один ряд меньше чем у классика)))Так что если двиг меньше выше указанных обьемов то это нормально.
-
@Ryhij said:
Но тогда как быть с моментами затяжки, ведь толшина прокладки другая и усадка. Геретик в каких местах наносили- по всей плоскости или локально?Полагаю, что момент затяжки как раз и указан для этой прокладки.
Герметик наносил локально и очень тонким слоем вокруг отверстий цилиндров и охлаждения, больше для успокоения души.
-
@Ryhij said:
... А эти ж с чистой жестянки или так и должно быть?Во наткнулся на картинку с металлической прокладкой:

Ryhij, это тебе, чисто для успокоения душевных терзаний.

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти