Сидения
-
@Evgesha said:
5 баллов за перекидку обшивок!!! Афигенная идея!!! Надо попробовать)))так не только обшивок, но и подушек наверно тоже
-
Привет всем.
Может кто подскажет. На наш Пегас можно поставить сиденья от других моделей range rover? Если да, то что встанет без переделок крепежа. В основном интересует вопрос по передним сиденьям.
Есть шальная идея перебрать передние сиденья и поставить на штатный каркас, 'паралонки' и шкурки от 'мамы' или спорта.
-
да всё можно вкрячить, лишь бы руки росли из правильного места
-
Поменял сидушки местами + отремонтировал попогрейку, все получилось отлично и вид со стороны дверей получился отличный! Благодарю за совет!
-
Тоже интересуют передние сидения от мамы с ломаными спинками.
-
@aksay said:
Поменял сидушки местами + отремонтировал попогрейку, все получилось отлично и вид со стороны дверей получился отличный! Благодарю за совет!обшивки поменял же а не сидушки?
-
А есть шанс где-то найти оригиналы или аналоги кнопок блока управления сиденьями? Конкретно мне нужна ровно одна - которая отвечает за управление углом наклона спинки и подголовником. У водителя все кнопки на месте, а у пассажира этой самой одной нет, обидно. При этом всё работает.
-
Только комплектом STC3688
-
можно по образцу на 3Д принтере напечатать. неплохо получается.
-
@ass said:
можно по образцу на 3Д принтере напечатать. неплохо получается.Они есть в продаже, ценник гуманный. Уже купил, поставлю как привезут.
-
Ребята подскажите как память сидений настроить на пегас - поэтапно.
-
@bars-12m said:
Ребята подскажите как память сидений настроить на пегас - поэтапно.-
Настраиваем нужное положение.
-
Нажимаем кнопку MEMORY, держим её и нажимаем кнопку 1 или 2, держим до повяления на табло приборки надписи SEAT MEMORY STORED или что-то типа того.
-
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти