Не читаются блоки
-
Такс Господа сертифицированные специалисты ) А давайте лучше подумаем как данный агрегат сделать с нормальными тормозами, вакуумными в смысле! Т.е. сторонние блок абс и ГТЦ установим и мозги чтоб в ошибку не вываливались ) Есть идеи? Я пока застопорился на моменте включения подкачивающего насоса. Если в наших агрегатах он врубается в случае понижения давления, то как сделать в предложенной мной кострукции? По идее они должны будут включаться только в момент торможения? В остальное время вакуумник сам справляется?
Сами мозги оставить родные, соленоиды в принципе не сложно вычислить какие за какую магситраль отвечают, и как раз в нем и датчик давления есть, но как он будет срабатывать???
-
Просто АБС можно привесить от древних ВАГов, я вешал такое на 2109 на заре творчества. А вот чтоб ТС работал, надо гидроаккумулятор + ТС "общается" с двигателем, подавляя крутящий момент. Возможно на дизельных версиях от БМВ в старых кузовах прокатит. Надо пробовать, а на это нужно много времени... Про бензиновые вообще ни чего прокомментировать не могу к сожалению.
-
так на других машинах есть же подобная система? я про ТС, и работают без груши, как раз и встает вопрос как насос вовремя запустить
-
Противобуксовочную систему без гидроаккумулятора я не видел. Это как пневмоподвеска без ресивера... Что не исключает её существования )))
-
Много машин где трэкшн контроль работает только от насоса АБС, без груш и прочей ерунды, как раз об этом и спрашивал, как насос запитать чтоб в нужный момент включался.
-
Например, какие ? Хочу посмотреть устройство.
-
DTC на BMW, ECP на меринах, TC на тойотах ...
Из "показательного" BMW E32 7ка. На ней как раз и был переход с груши с насосом на более современный DTC, катался на такой.
На более свежих заднеприводных авто такая система присутствует.
-
От более свежих это где моноблок АБС ? Боюсь это не прокатит впердолить ))) Погляжу что там на семерке стояло.
-
@Alexx60rus said:
От более свежих это где моноблок АБС ? Боюсь это не прокатит впердолить ))) Погляжу что там на семерке стояло.А почему моноблок не рассматриваешь? как вариант еще от дикаря 2го, там помоему тоже вабко стоит. Там как раз моноблок и вакуумный усилитель. У него даже фишка на насос аналогичная нашей )
-
Про всякие глюки и в том же направлении почитайте тему по ссылке.
Может кто поймёт о чём я тут писал, что все эти китайские свистки и погремушки ни одна нормально не работает.
"*Приехал с проблемой по АВС, мои мультимарочники ни в какую не хотят конектиться с ней!
Движку видят, а дальше ни как!*"
"Перестаньте верить всему что пишут китайцы. И перестаньте платить им за софт. Они тырят кривые бесплатные отломы, а потом продают их за деньги."
"Каждую неделю сервисные информационные сообщения о глюках софта после очередного обновления софта. Для дилеров присылают отдельные патчи, а потом когда будет дюжена выходит обновление. После обнов иногда пропадает то, что работало перед этим стабильно."
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти