Отключается подвеска + ошибка коробки
-
Случилась такая неприятность: начала дурить подвеска, причём не ошибку ловит, а просто отрубается, загораются лампы всех уровней и индикатор на приборке, потом опять оживает, может начать так мигать с интервалом в секунду. При этом периодически загорается ошибка коробки и она встаёт в аварийный режим (до перезапуска двигателя). Явно где-то дурит проводка, скорее всего какая-то масса. Но пролистав схемы не нашёл где они завязаны в одной цепи. Есть одна масса на левом переднем крыле, но она в порядке и при её отключение возникает ошибка перегрева коробки (не мой случай). Где ещё смотреть? :blink:
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
В файловом архиве...точки крепления масс.. Либо вообще отдельная тема,либо скачивай электросхемы,там это есть.
-
Возможно для поиска придется сделать дополнительные индикаторные диоды с блока управления подвеской и коробкой. Запитав их от массы и плюса прямо на блоке. Потом только плюс - масса с кузова. И наоборот масса с блока плюс дополнительный. И себе на видное место вывести. Катаемся, наблюдаем что пропадает... Затем ремонтируем данную цепь. Ну или из пушки по воробьям - проверяем все.....
Для начала - жгуты в порогах, разьемы в ногах....
-
Проводки отвалились от фишки, с правой стороны, в ногах пассажира. Распиновку не подскажешь? Bosh
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти