Покраска или пленка
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@MIHA2010 said:
Цены завтра скажу,
на Пегаса резина(Краска,спец растворитель) Пласти Дип выходит где то 10---15 т.р.... если как положено в 6--8 слоёвещё и лаком прозрачным покрывают.... короче завтра узнаю и всё расскажу.
но смотрится КРАСИВО..... B)
.
Пока не интересовался у тырнета об чём идёт речь..но если о краске,которая как резина,с шагренью и под лаком..то видел такое на нескольких машинах..очень понравилось..своеобразно смотрится и прикольно..
Фоток воткни в тему,будет понятней о чём речь...и среднюю цену на рынке за покраску машины размером с Пегас (а то что у нас гарантированные скидки,так мы это и так знает,а уточним в личке
)... -
очень жду цену на наш авто...........
-
-
круто выглядит...
и цена приемлемая вроде...
только вот интересно как он будет реагировать на агрессивные среды, такие как реагенты\антиобледенители, соли, автошампуни...?
судя по описанию - он преимущественно для домашнего применения (предметы обихода, быт.техника)
а на фотках реально им покрашены машинки или фотки из разряда "Выглядеть будет как то так..."?
Ежели кто нить у нас тут есть, кто этим красил - дайте плиз свои отзывы?
-
Работа за покраску Пегаса 15т.р
-
Не знаю как будет себя чувствовать в очень агрессивной среде. Общался только с одним человеком, который три года назад покрасил этим лаком свой Кайен, а ощущение, как будто вчера. Ездит по тем же дорогам и моется в тех же мойках... Меня никогда не интересовало шагренистое или матовое покрытие, по этой причине информацией не владею.
-
@MIHA2010 said:
Работа за покраску Пегаса 15т.рКак-то совсем мало. Он не напрягается с разбором и подготовкой? Сейчас нет Пегасов, которые не требуют остановки коррозии.
-
Это цена без разборки,, подготавливать не надо!
обычно когда люди красят этой краской то обливаю только сверху без разборки и подготовки.
-
Так же нельзя. Скорость разрушения металла увеличивается в разы при закрытии без обработки....
....Хотя, хозяин барин. Люди знают на что идут. Удачи. -
подготовка полюбасу нужна , В Питере в одной фирме специализирующейся на этом , за ренжа 30000 р под ключ и плюс годовая гарантия.
подготовка отдельно(клопы ,сколы ,ржавчина)
-
Юра, а где такую фотку большую можно посмотреть, как у тебя на аваторке?
-
Краска(Пласти Дип и спец растворитель) на Пегаса в р-он 15т.р
Покраска (Работа) 15т.р
Разборка и подготовка оговаривается отдельно!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
-
Спасибо!

-
ну вот блин ,все лавры Вадим забрал !
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
угу..подло стырил фотки)))
-
Ребята, всем привет.
Надумывыаю покрасить своего Пегаса полностью, т.к. есть небольшие проблемки с разных сторон кузова, подскажите, на какую сумму ориентироваться? К дилеру/официалу точно не поеду, там наверняка дадут неадекватную цену, да ещё и с качеством могут быть проблемы.
Ещё один вопрос, код краски под капотом увидел - её можно купить именно по этому коду?
Заране спасибо! Если задал глупые вопросы - сильно не пинайте

-
@BirdmaNN said:
Ребята, всем привет.Надумывыаю покрасить своего Пегаса полностью, т.к. есть небольшие проблемки с разных сторон кузова, подскажите, на какую сумму ориентироваться? К дилеру/официалу точно не поеду, там наверняка дадут неадекватную цену, да ещё и с качеством могут быть проблемы.
Ещё один вопрос, код краски под капотом увидел - её можно купить именно по этому коду?
Заране спасибо! Если задал глупые вопросы - сильно не пинайте

Где-то попадалась ссылочка на краску оригинальную, найду кину сюда.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@BirdmaNN said:
Ребята, всем привет.Надумывыаю покрасить своего Пегаса полностью, т.к. есть небольшие проблемки с разных сторон кузова, подскажите, на какую сумму ориентироваться? К дилеру/официалу точно не поеду, там наверняка дадут неадекватную цену, да ещё и с качеством могут быть проблемы.
Ещё один вопрос, код краски под капотом увидел - её можно купить именно по этому коду?
Заране спасибо! Если задал глупые вопросы - сильно не пинайте

Ты бы уточнял регион..или подписал под аватаркой....
По ценам вон вверху несколько ответов..они практически описывают цену в любом регионе..не у оффов само собой)))
По коду цвета нужно спрашивать в магазинах..всё зависит от того,по каким каталогам они работают..Проще подобрать цвет по детали,которая находится внутри салона..там цвет не выгорает как на лючке бензобака..
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти






