Нужен спец по дизелю.
-
Возможно большого спеца не нужно? Что случилось?...попробуем помочь.
-
перебрали двиг,перебрали ТНВД(правда плунжер от крузака поставили)
надо отрегулировать.нету тяги.пробовал с тестером двигать голову ,насосом крутили.с начало дымило(ориентировались по дыму) потом
перестало .в книге вычитал про режим "доехать до дома".один диагност подключился,сказал ошибка по впрыску,но отказался брать машину в ремонт.
-
Первый раз слышу о ПП от крузака. Предположим, что подходит. Четвертая форсунка (с датчиком) нормальная? Цепи новые?
-
Ошибку по впрыску в студию. Фильтра меняем. Корпус ТНВД на 6 в., если по мультиметру. На дымность не влияет. Дальше крышку настраиваем, ориентируясь по звуку (а не по дымности!), хотя желательно конечно подключить Лаунч или Наноком. После этого опрессовываем впуск (может дырка где, будет дымить и не ехать), измеряем давление турбы, проверяем работоспособность датчика наддува, смотрим\меняем ДМРВ, если есть.
Конечно, если перебирали и не правильно поставили метки, то все это бессмысленно. Плюс к тому, где-то в видео MackMk видел, что при остановке китайских\неродных ПП желательно менять топливные карты, иначе начинается тупеж.
Если с проводкой все хорошо, и основные датчики вроде датчика подъема иглы исправны, то всякие "доехать до дома" вроде не должны включаться.
Это все мое имхо, не истинность не претендую. Но обзвон разных контор и знакомых в ВАО показал, что проще самому в этом разобраться, чем эксперта искать. Тем более что вроде и не шибко сложный двигатель.
-
по 4форсунке ошибок нет,провода нормальные.цепи старые.
фильтра новые.
корпус тнвд выставляли,заведешь-заглушишь напряжение уплывает.
давление турбины не мерял,но шток не реагирует даже на 4000оборотах.
шланга к датчику наддува небыло,только обнаружил.(по компьютеру показывает 876 бар!)
пребирал нормальный моторист,да и там перепутать особо не чего.
-
Ну на всякий случай скажу, что если цепи старые, то цепь рвала выставляется не по шаблону, а с проставкой около 4-5 мм со стороны ТНВД. Чтобы это проверить\исправить, достаточно снять вакуумный насос и клапанную крышку. А на счет того, что напряжение уплывает... Может дело в переборке ТНВД?..
"Поворот шайбы осуществляет "автомат опережения", по сути это поршень механически соединённый с шайбой находящийся в цилиндре ,
с одной стороны на поршень воздействует пружина, которая в состоянии покоя (авто заглушен) сдвигает поршень максимально в область позднего впрыска.
С другой стороны на поршень воздействует внутрикорпусное давление топлива в ТНВД (когда двиг работает), давление топлива воздействует на поршень через жиклёр с достаточно малым проходным сечением, кроме того эта область соединена со всасывающей магистралью внутреннего топливоподкачивающего насоса ТНВД через электромагнитный клапан.
Клапан получает управление от ДДЕ в виде импульсов ,чем больше он открыт тем позднее угол,- он больше сливает давление с одной стороны поршня и тем легче пружине перемешать поршень от себя.
Чем меньше открыт клапан, тем большее давление оказывает на поршень топливо и тем сильнее он сдвигает шайбу в область ранних углов, сжимая пружину."
Попробуй написать MackMk, его ВК можно найти в гугле.
-
Я тоже, на 100% уверен, что самому быстрее и надежней дойти до желаемого результата...Я бы начал с установки тнвд по стрелочному индикатору, как будто стоят новые цепи. Это даст нулевую точку от которой мозги смогут подстраиваться и растяжка старой цепи попадает в рабочую зону этого размаха. Далее - поправил бы распред, с учетом нового положения насоса. Скинул бы обратку шлангом в пустую бутылку и завел. Машина будет работать плохо, дымить и скорей всего начнет покачивать обороты. По количеству обратки будет понятно состояние обратного клапана, возможно он вообще заклинен и происходит передоз. Если машина работает и все нормально с обраткой, то выставление угла и момента впрыска должно все исправить. Только нужно дать машинке немного поработать, чтобы мозги успели прожевать новые положения головы тнвд....Конечно не плохо бы проверить и каждую форсунку на остаток обратки. Возможно ПП вообще не дает нужного давления и форсам не хватает для нормального открытия.
-
@sashoc said:
...шланга к датчику наддува небыло,только обнаружил.(по компьютеру показывает 876 бар!)
....
Без шланга к датчику давления наддува ехать не будет, т.к. мозг не видит давления и соответственно не доливает топлива.
Давление наддува нужно мерить под нагрузкой.
Диагностика проводит измерение в килопаскалях. И измеряется не относительно атмосферного давления, а абсолютное давление, т. е. 876 кПа будет считаться атмосферным, а всё, что будет выше, это давление наддува, т.е. при нормальной турбине должно быть где-то 2000 кПа.
-
Всем спасибо.По компу настроили подачу,все собрал,все нормально.
-
Где комп нашелся и какой программой читали, если не секрет? Можно в личку
-
Посмотри в Ютубе Mack Mk про подачу очень развернуто , а по поводу УОВ ищи там же как тестером выставить . А так лаунч мг. например
показывает - это по поводу подачи . Угол впрыска - индикатор , но у меня например очень сильно не совпадает метка шкива коленвала с меткой для фиксации через отверстие под ДПКВ , так что пришлось её искать камерой . Если бы выставлял УОЗ через шкив , то ничего не получилось бы . Соответственно проще по вольтам выставить и естественно только стрелочным мультиметром или вольтметром.
-
@tirukaly said:
Где комп нашелся и какой программой читали, если не секрет? Можно в личкукомп нашелся в сервисе.какой программой не знаю,я работал,друг отгонял.сказали потом подъехать еще раз проверить,если я поеду,то узнаю.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти