Как выглядит рассинхрон
-
Парню две недели заводили, вечером приехал нормально а с утра не завел то же стреляла и всё поменяли дкв, дмрв и похрен не заводится и всё потом уже решили свечи поменять а у него стояли денсо пробег был 1000 км поменяли на бриск и завелась с пол оборота вот так
-
Вот именно с денсо я и попал, вечером на работе поменял, проехал 40км. а утром не завел, чек горел, датчики аналогично все менял толку нет, пока не психанул не купил самые дешёвые свечи для газели и провода от ЗИЛа, поставил и завел
-
тему засунули куда то в жопу мира. Честно, день искал. Ну зачем так делать, было же в курилке. Курилке это разовые темы, потому там и создал.
Парни всем спасибо. Пока не разобрался еще, правда, у нас морозы -40 . Машину поставил в теплый бокс на работу, типа на больничном) в понедельник куплю свечи. Поставлю отпишусь
-
ПлЯ..
В минус сорок я бы тоже не завелся)))
-
Купил новые свечи. Денсо. 200р шт. ТТ 20 какие-то. Машина завелась с полпинка

Вот ей богу, за 20 лет стажу впервые свечи у меня умерли....

-
А тебе говорили)
Просто мы привыкли к качественным деталям, а ща все больше гавно)
А старые просто со временем умирают)
-
Млииин... Ну нету у нас денсо нормальных... На дроме целая ветка была про них...
-
да, я на митсе тоже как-то с денсо попал, благо их там было всего 4-ре и старенькие ngk не выкинул, поменял и завел без проблем ...
-
Покатаюсь, понаблюдаю, потом куплю что получше.
Всем спасибо за участие.
В благодарность выкладываю свою находку: номерок генератора нового на наш ровер. Цена 4950р, мне в хакасию.
Единственное внимательно смотрите, то бы шкив был на 6 ручейков. Что мне на 4 пришел. Ну я тупо переставил со своего гены и все)))
Артикул CA 1380 IR. HC-Parts. Заказывал на Емех
-
ктож в этой теме гену то искать будет))
-
В общую я сразу добавил. А тут чтобы увидели участники
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Ink said:
тему засунули куда то в жопу мира. Честно, день искал. Ну зачем так делать, было же в курилке. Курилке это разовые темы, потому там и создал.Парни всем спасибо. Пока не разобрался еще, правда, у нас морозы -40 . Машину поставил в теплый бокс на работу, типа на больничном) в понедельник куплю свечи. Поставлю отпишусь
Я почему то посчитал что в разделе по Р38 ей более богоугодное место..потому и перенёс сюда..

Подумал что в курилку она закатилась случайно..

-
Ну чтож. Тебе виднее

Я туда сунул ее, потому что уже сам запутался в симптомах. И потому нужно было общественное мнение. А после удалить как гнойничек)) потому что когда люди полезут искать темы по рассинхрону и наткнулся на мою и это их может сбить с верной мысли. Поэтому, мне кажется, тему стоит удалить.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти