Как выглядит рассинхрон
-
Привет. Уже 3ю неделю мучаюсь с машиной брата. Все <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчики</a> заменил. Искра есть бензин есть, чек горит. Не заводится. Точнее схватывает, пытается но бестолку.
А вчера сдох генератор, на моей машине, заменил, и больше не завел...те же признаки
Вопрос. Если мне память не изменяет, при рассинхроне, чек же гореть не будет?
-
если чек горит - есть связь с мозгом двигателя и на нем есть питание.
у меня так схватывало а потом перестало когда свечи тупо залило, попробуй снять, прокалить (горелкой желательно) и сухие поставить..
ну и датчик колена тут у одного товарища так чудил.
-
на БОШе чек горит при рассинхроне
-
Зебин есть, искра есть? Искра еле живая? Если так то провода медные ВВ от ЗИЛа или газ 53 и поедет, было такое, месяц на холоде бился
-
На GEMS при рассинхроне Check не горит точно.
-
Бляяяя, чек горит, искра относительно достаточная, исходя из того что видел на своем ровере.
Свечи заливает. Бенз есть, те такое ощущение что с зажиганием как черт на обоих машинах попутал
-
Снял все свечи, правый ряд все целые, даже не особо залиты, а левый все мертвые .... искры нет....это как...Я сколько ежу на авто, никогда в жизни не было чтобы из-за свечей мотор не заводился.троил пердел и тп. Но чтобы не единой заводки....
-
<a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">Провода</a> сачгарден зил/газ. Уже кучк лет верой и правдой
-
Диагностик у нас в деревне нет. Вообще.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
У меня хонда уже два дня не заводится.
Вроде и тёплая,на котле стоит,но с дуру попытался с пульта и не завелась.Думаю,что сигналка заглючила,или свечи залитые.Пока не трогаю.В гараже тёплом мерс стоит.На нём катаюсь.Пройдут морозы заведу.У хонды рассинхронов не бывает!!!))) 
-
Парню две недели заводили, вечером приехал нормально а с утра не завел то же стреляла и всё поменяли дкв, дмрв и похрен не заводится и всё потом уже решили свечи поменять а у него стояли денсо пробег был 1000 км поменяли на бриск и завелась с пол оборота вот так
-
Вот именно с денсо я и попал, вечером на работе поменял, проехал 40км. а утром не завел, чек горел, датчики аналогично все менял толку нет, пока не психанул не купил самые дешёвые свечи для газели и провода от ЗИЛа, поставил и завел
-
тему засунули куда то в жопу мира. Честно, день искал. Ну зачем так делать, было же в курилке. Курилке это разовые темы, потому там и создал.
Парни всем спасибо. Пока не разобрался еще, правда, у нас морозы -40 . Машину поставил в теплый бокс на работу, типа на больничном) в понедельник куплю свечи. Поставлю отпишусь
-
ПлЯ..
В минус сорок я бы тоже не завелся)))
-
Купил новые свечи. Денсо. 200р шт. ТТ 20 какие-то. Машина завелась с полпинка

Вот ей богу, за 20 лет стажу впервые свечи у меня умерли....

-
А тебе говорили)
Просто мы привыкли к качественным деталям, а ща все больше гавно)
А старые просто со временем умирают)
-
Млииин... Ну нету у нас денсо нормальных... На дроме целая ветка была про них...
-
да, я на митсе тоже как-то с денсо попал, благо их там было всего 4-ре и старенькие ngk не выкинул, поменял и завел без проблем ...
-
Покатаюсь, понаблюдаю, потом куплю что получше.
Всем спасибо за участие.
В благодарность выкладываю свою находку: номерок генератора нового на наш ровер. Цена 4950р, мне в хакасию.
Единственное внимательно смотрите, то бы шкив был на 6 ручейков. Что мне на 4 пришел. Ну я тупо переставил со своего гены и все)))
Артикул CA 1380 IR. HC-Parts. Заказывал на Емех
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти