Посмеёмся
-
А иностранцы такие шутки не понимают и вот шутники дают им лишний повод поистерить в наш адрес по поводу что Россия агрессор. Когда они на ровном месте истерики закатывают.
-
Пусть истерят ,пусть ссут , Правда у нас .
-

-
@arustel said:
А иностранцы такие шутки не понимают и вот шутники дают им лишний повод поистерить в наш адрес по поводу что Россия агрессор. Когда они на ровном месте истерики закатывают.На самом деле, никакой истерики в Европе нет. Мне пол-года в году приходится проводить в России, а вторые пол-года в Европе. От Испании до Польши, люди живут как и жили - работают, растят детей, рыбачат/охотятся и их политика вообще не интересует. Как ни странно, но есть такие люди, которые даже и не знают, что президент России - Путин. Лживые журналюги слишком преувеличивают, когда говорят об истерике Европы или о том как Россия скоро с голоду вымрет. Нормальные люди есть везде и они не хотят зля друг другу...Я тоже в Красной Армии писал - НА БЕРЛИН и NATO на мишенях, но это же не значило, что я прям мечтал кишки выпустить таким же пацанам с той стороны и их семьям. Они тоже на мишенях звезды рисуют и на учениях кричат - РУССКИЕ ИДУТ! Это некая игра и все всё понимают.... Политика - это грязь, давайте лучше не пачкать ею сайт. Возможно, для кого-то я не прав, но переубедить меня и склонить на сторону кровавых людоедов не получится.

-
Вот то ли ржать, то ли плакать .....
Владелец i40 просит, чтобы Hyundai запретили продавать машины
В один из районных судов Ростова-на-Дону поступило исковое заявление от автовладельца Владимира Кулакова: от Hyundai ростовчанин требует компенсации морального вреда на сумму 100 миллионов рублей, а также просит... запретить про-дажи автомобилей Hyundai и Kia на российском рынке. Об сообщают РИА Новости.
Истец заявил, что <u>на свежекупленном автомобиля Hyundai i40 во время движения неоднократно заклинивал руль</u>, что приводило создавало угрозу жизни и здоровью водителя и пассажиров — его супруги и двоих детей. При этом официальный сервис неоднократно ремонтировал машину, каждый раз уверяя, что неисправность обнаружена и устранена.
В рамках иска Кулаков просит вынести частные определения. Одно — для Роспотребнадзора — о запрете про-даж и отзыве автомобилей Hyundai и Kia, поскольку <u>информация о возможном заклинивании руля во время движения содержится в руководстве по эксплуатации</u> корейских марок. При этом российские ПДД и технические регламенты исключают выдачу сертификатов безопасности на машины с такими неисправностями.
P.S. Хорошую машину ХУндаем не назовут .... B)
-
Забавный анекдот
-
трудяга
-

-
Вот на какую забавную картинку наткнулся на просторах "сети" - Официальное Лицо Jeep Клуба - Range Rover Classic:

-
Фото на котором прекрасно всё...

-
вид москвы с МКС
Вложение .jpg не найдено
-
@Юрий Везунчик said:
вид москвы с МКС ...Долго ни мог понять, что мне это напоминает?
Плесень:

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Объяснительная вежливого человека.....Почему участники ДТП пострадали уже после ДТП ))))

Я предположил что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке,не заметили ли они красный цвет светофора - Al huele pido rosa?

-
Поржем типа?
-
Да ну вас наххх...
У окружающих появилось ко мне какое-то недоверие моему психическому здоровью...
Пы.Сы. читал про себя,не в слух...
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Одна из первых серий отзыва о Маме,мне понравилось и смешно и прикольно и правда
-
Всё происходит от распиздяев и такие же выкладывают на .ю туб. Многим противопоказано иметь автомобили и другую сложную технику.
Как говорится с дурной головой можно и Х.й сломать.
-
@arustel said:
Всё происходит от распиздяев и такие же выкладывают на .ю туб. Многим противопоказано иметь автомобили и другую сложную технику.Как говорится с дурной головой можно и Х.й сломать.
Согласен!!!
Взяли ушатанную машину и хотят, чтобы она работала. Походу в первой серии она не заводилась именно из-за бензонасоса, а то навыдумывали там искра и т.д. и т.п.
И, если посмотреть более поздние серии (например 8.), когда машину уже подремонтировали, то всё выглядит достаточно прилично.
-
Ему ее купили за 450 т.р и подарили за рекламу.. Я думаю если Приору взять за 50 т.р. То она тоже не особо порадует хозяина.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Квашенная капуста(не мое,но пол часа ржал)
Был в гостях у тещи с тестем, три дня
меня кормили и поили, а в туалет по
большому, как то стеснялся
сходить.Утром перед автобусом, тесть
наливает мне сто грамм и дает закуску,
квашенную капусту, заставил меня
целую миску сьесть, говорит, мол
очень полезно, организм с бодуна
очищает ,когда домой приедешь,
будешь как младенец себя
чувствовать. Бурлить в животе начало
уже по дороге на автовокзал, не
выдержал и чуток пукнул в
машине тестя , вонь такая пошла, что теща
на заднем сиденье в полуобмарочном состоянии начала задыхаться от духоты и разбавленного мною , ароматами перебродившей в моем животе квашенной капусты , воздуха !...
Не думал, что она слабенькая такая,
тесть зарулем, начал хватать воздух как
рыба, остановились, откачали тещу,
они с тестем смотрят на меня круглыми
глазами, мне стыдно писец, тестюха
говорит, ты больше в машине, не
вздумай пернуть, мне сознание за
рулем никак терять нельзя. Едем
дальше, молчим, я с последних сил,
терплю, чтобы не бздонуть, хотя
долбанная капуста организм решила
видно конкретно очистить, срать
захотелось так, что еле успел булки
сжать, чтобы не обосраться. Из-за того,
что приводили тещу в сознание,
приехали к автобусу в последний
момент, запрыгнул я в автобус, сел на
заднее сиденье, а пернуть хочется,что
писец, ну я так подумал, что автобус
большой, пукну чуть-чуть, может никто
и не заметит, но чуть-чуть не
получилось, бздонул так, что от вони,
чуть сам сознание не потерял. Народ в
автобусе начал оглядываться назад, я
сижу морожусь, сам пальцами нос
закрыл, мол не я совсем бздонул, а сам
чувствую покраснел.Тут опять,
следующая волна идет, живот резко
заболел, думаю надо еще чуть-чуть
пукнуть или кишки сейчас лопнут и
только я расслабил булки и все,
чувствую что сру в штаны и
остановится уже не могу. Поймал себя
на мысли, что ни это ли имел ввиду
тесть, когда говорил, что будешь
чувствовать себя как младенец, да
писец, первый раз в жизни обосрался,
да еще в автобусе, да еще
летом.Светлые джинсы, уже чую
промокли, вонь такая пошла по
автобусу, что народ прослезился, тут
водитель кричит, мол ребята кончайте
БЗДЕТЬ, я в такой газовой камере
автобус вести не могу!!! Тогда мужик
кричит водителю, что мол, тут по ходу
в автобусе, кто то УСРАЛСЯ !!! Я сижу
весь красный уже как рак, чувствую
скорое мое разоблачение, так как тот
мужик уже начал идти по салону и
вынюхивать, кто в автобусе обосрался.
Подходит ко мне, смотрит на меня
круглыми глазами и кричит, что мол
нашел, вот он обосрался и тычет на
меня пальцем. Что у нас за народ? Все
моментально обернулись, надо же
посмотреть на морду обосранного, мне
так стыдно еще в жизни не было,
автобус остановился, народ не
перестает на меня смотреть,
открывается задняя дверь и я
нагнувши голову выскакиваю с
автобуса и когда проходит первый шок,
то понимаю, что высадили меня в
центре большой деревни, народу куча
кругом, я бегом присел, чтобы не
видно было что я обосрался и думаю,
что теперь дальше делать…..сижу,
типа шнурки завязываю, а сам по
сторонам смотрю, где бы помыться,
смотрю забор ветхий, наверное
старики живут, я как спринтер через
забор махнул. Хата еще наверное при
царе строилась и около хаты висят
штаны и пиджак, я их бегом снял,
около колодца бегом помылся, вещи
свои там же сполоснул, но отстирать не
смог, нашел клетчатую сумку, туда все
вещи скинул, начал натягивать на себя
штаны, если помните спортивки
советские с оттянутыми коленками и
пиджак на голое тело накинул, так как
тениску свою тоже обосрал, в пиджаке
явно уже человек десять умерло, такой
фасон я только в дореволюционных
фильмах видел. Глянул на себя, ей
богу бомжи лучше выглядят, еще и
штаны короткие, придурок короче
подстреленный. Выбежал я из двора и
стою на дороге голосую, может кто то
на попутке домой довезет. Народ на
меня смотрит как на психически
больного, та оно и понятно, внешний
вид к этому располагает, зато не
обосраный и то приятно. Тут мужик
на запорожце остановился , сжалился и домой
подвез. Забегаю я домой, а жена
только с работы пришла, как глянула
на меня,чуть в обморок от моего
прикида не упала. Сказал, что в лужу
упал и пришлось переодеться, в тихаря
вещи свои потом постирал . Чтоб жена не увидела .))) Она сразу теще с
тестем позвонила, не знаю догадались
ли они о моих приключениях, но
капустой меня до сих пор не угощают.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
