Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Посмеёмся

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Для души и авто.Обо всём.
514 Сообщения 52 Авторы 3 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • bars-12mB Не в сети
    bars-12mB Не в сети
    bars-12m
    архив
    написал в отредактировано
    Иркутск RR-2
    #321

    1 ответ Последний ответ
    0
    • JevgenijJ Не в сети
      JevgenijJ Не в сети
      Jevgenij
      архив
      написал в отредактировано
      Р-38, BMW М-51
      #322

      @arustel said:
      А иностранцы такие шутки не понимают и вот шутники дают им лишний повод поистерить в наш адрес по поводу что Россия агрессор. Когда они на ровном месте истерики закатывают.

      На самом деле, никакой истерики в Европе нет. Мне пол-года в году приходится проводить в России, а вторые пол-года в Европе. От Испании до Польши, люди живут как и жили - работают, растят детей, рыбачат/охотятся и их политика вообще не интересует. Как ни странно, но есть такие люди, которые даже и не знают, что президент России - Путин. Лживые журналюги слишком преувеличивают, когда говорят об истерике Европы или о том как Россия скоро с голоду вымрет. Нормальные люди есть везде и они не хотят зля друг другу...Я тоже в Красной Армии писал - НА БЕРЛИН и NATO на мишенях, но это же не значило, что я прям мечтал кишки выпустить таким же пацанам с той стороны и их семьям. Они тоже на мишенях звезды рисуют и на учениях кричат - РУССКИЕ ИДУТ! Это некая игра и все всё понимают.... Политика - это грязь, давайте лучше не пачкать ею сайт. Возможно, для кого-то я не прав, но переубедить меня и склонить на сторону кровавых людоедов не получится. 🙂

      1 ответ Последний ответ
      4
      • DenisD Не в сети
        DenisD Не в сети
        Denis
        архив
        написал в отредактировано
        г. Москва, Range Rover Pegasus
        #323

        Вот то ли ржать, то ли плакать .....

        Владелец i40 просит, чтобы Hyundai запретили продавать машины

        В один из районных судов Ростова-на-Дону поступило исковое заявление от автовладельца Владимира Кулакова: от Hyundai ростовчанин требует компенсации морального вреда на сумму 100 миллионов рублей, а также просит... запретить про-дажи автомобилей Hyundai и Kia на российском рынке. Об сообщают РИА Новости.

        Истец заявил, что <u>на свежекупленном автомобиля Hyundai i40 во время движения неоднократно заклинивал руль</u>, что приводило создавало угрозу жизни и здоровью водителя и пассажиров — его супруги и двоих детей. При этом официальный сервис неоднократно ремонтировал машину, каждый раз уверяя, что неисправность обнаружена и устранена.

        В рамках иска Кулаков просит вынести частные определения. Одно — для Роспотребнадзора — о запрете про-даж и отзыве автомобилей Hyundai и Kia, поскольку <u>информация о возможном заклинивании руля во время движения содержится в руководстве по эксплуатации</u> корейских марок. При этом российские ПДД и технические регламенты исключают выдачу сертификатов безопасности на машины с такими неисправностями.

        P.S. Хорошую машину ХУндаем не назовут .... B)

        Плохо когда и руки крюки и глаза не боятся ....

        1 ответ Последний ответ
        0
        • bars-12mB Не в сети
          bars-12mB Не в сети
          bars-12m
          архив
          написал в отредактировано
          Иркутск RR-2
          #324

          Забавный анекдот

          ok.ru/video/31221877462

          1 ответ Последний ответ
          0
          • с.т.а.л.к.е.р.С Не в сети
            с.т.а.л.к.е.р.С Не в сети
            с.т.а.л.к.е.р.
            архив
            написал в отредактировано
            Р 38 2001г.в. г. Пятигорск ,КМВ
            #325

            трудяга

            1 ответ Последний ответ
            1
            • З Не в сети
              З Не в сети
              Зю-зю
              архив
              написал в отредактировано
              #326

              1 ответ Последний ответ
              0
              • Сергей 77С Не в сети
                Сергей 77С Не в сети
                Сергей 77
                архив
                написал в отредактировано
                Range Rover Classiс г.Москва
                #327

                Вот на какую забавную картинку наткнулся на просторах "сети" - Официальное Лицо Jeep Клуба - Range Rover Classic:

                1 ответ Последний ответ
                3
                • Дмитрий51Д Не в сети
                  Дмитрий51Д Не в сети
                  Дмитрий51
                  архив
                  написал в отредактировано
                  RangeRover P38
                  #328

                  Фото на котором прекрасно всё...

                  1 ответ Последний ответ
                  3
                  • Юрий ВезунчикЮ Не в сети
                    Юрий ВезунчикЮ Не в сети
                    Юрий Везунчик
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Питер. Все сложно
                    #329

                    вид москвы с МКС

                    Вложение .jpg не найдено

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • Сергей 77С Не в сети
                      Сергей 77С Не в сети
                      Сергей 77
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Range Rover Classiс г.Москва
                      #330

                      @Юрий Везунчик said:
                      вид москвы с МКС ...

                      Долго ни мог понять, что мне это напоминает?

                      Плесень:

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                        VyacheslavVVS LRV Не в сети
                        VyacheslavVVS LR
                        архив
                        написал в отредактировано
                        Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                        #331

                        Объяснительная вежливого человека.....Почему участники ДТП пострадали уже после ДТП )))) 😂

                        Я предположил что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке,не заметили ли они красный цвет светофора - Al huele pido rosa? 🎉

                        ссылка

                        Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • AlekseichA Не в сети
                          AlekseichA Не в сети
                          Alekseich
                          архив
                          написал в отредактировано
                          МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                          #332

                          Поржем типа?

                          Тынц

                          Теперь и на драйве

                          www.drive2.ru/users/lalekseich/

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • G Не в сети
                            G Не в сети
                            GenDirektor
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Москва
                            #333

                            Да ну вас наххх...

                            У окружающих появилось ко мне какое-то недоверие моему психическому здоровью...

                            Пы.Сы. читал про себя,не в слух...

                            Запчасти LR Классик,D1,D2,Пегас,диски,резина.89153375377 Дмитрий

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • volchara6273V Не в сети
                              volchara6273V Не в сети
                              volchara6273
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
                              #334

                              Одна из первых серий отзыва о Маме,мне понравилось и смешно и прикольно и правда

                              8-960-577-58-71

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • arustelA Не в сети
                                arustelA Не в сети
                                arustel
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Москва Р38 БОШ
                                #335

                                Всё происходит от распиздяев и такие же выкладывают на .ю туб. Многим противопоказано иметь автомобили и другую сложную технику.

                                Как говорится с дурной головой можно и Х.й сломать.

                                Перепрошивка ВеСм, ремонт виска муфты.

                                1 ответ Последний ответ
                                1
                                • Сергей83С Не в сети
                                  Сергей83С Не в сети
                                  Сергей83
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  P38
                                  #336

                                  @arustel said:
                                  Всё происходит от распиздяев и такие же выкладывают на .ю туб. Многим противопоказано иметь автомобили и другую сложную технику.

                                  Как говорится с дурной головой можно и Х.й сломать.

                                  Согласен!!!

                                  Взяли ушатанную машину и хотят, чтобы она работала. Походу в первой серии она не заводилась именно из-за бензонасоса, а то навыдумывали там искра и т.д. и т.п.

                                  И, если посмотреть более поздние серии (например 8.), когда машину уже подремонтировали, то всё выглядит достаточно прилично.

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • с.т.а.л.к.е.р.С Не в сети
                                    с.т.а.л.к.е.р.С Не в сети
                                    с.т.а.л.к.е.р.
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    Р 38 2001г.в. г. Пятигорск ,КМВ
                                    #337

                                    Ему ее купили за 450 т.р и подарили за рекламу.. Я думаю если Приору взять за 50 т.р. То она тоже не особо порадует хозяина.

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • MitkaM Не в сети
                                      MitkaM Не в сети
                                      Mitka
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
                                      #338

                                      Квашенная капуста(не мое,но пол часа ржал)

                                      Был в гостях у тещи с тестем, три дня

                                      меня кормили и поили, а в туалет по

                                      большому, как то стеснялся

                                      сходить.Утром перед автобусом, тесть

                                      наливает мне сто грамм и дает закуску,

                                      квашенную капусту, заставил меня

                                      целую миску сьесть, говорит, мол

                                      очень полезно, организм с бодуна

                                      очищает ,когда домой приедешь,

                                      будешь как младенец себя

                                      чувствовать. Бурлить в животе начало

                                      уже по дороге на автовокзал, не

                                      выдержал и чуток пукнул в

                                      машине тестя , вонь такая пошла, что теща

                                      на заднем сиденье в полуобмарочном состоянии начала задыхаться от духоты и разбавленного мною , ароматами перебродившей в моем животе квашенной капусты , воздуха !...

                                      Не думал, что она слабенькая такая,

                                      тесть зарулем, начал хватать воздух как

                                      рыба, остановились, откачали тещу,

                                      они с тестем смотрят на меня круглыми

                                      глазами, мне стыдно писец, тестюха

                                      говорит, ты больше в машине, не

                                      вздумай пернуть, мне сознание за

                                      рулем никак терять нельзя. Едем

                                      дальше, молчим, я с последних сил,

                                      терплю, чтобы не бздонуть, хотя

                                      долбанная капуста организм решила

                                      видно конкретно очистить, срать

                                      захотелось так, что еле успел булки

                                      сжать, чтобы не обосраться. Из-за того,

                                      что приводили тещу в сознание,

                                      приехали к автобусу в последний

                                      момент, запрыгнул я в автобус, сел на

                                      заднее сиденье, а пернуть хочется,что

                                      писец, ну я так подумал, что автобус

                                      большой, пукну чуть-чуть, может никто

                                      и не заметит, но чуть-чуть не

                                      получилось, бздонул так, что от вони,

                                      чуть сам сознание не потерял. Народ в

                                      автобусе начал оглядываться назад, я

                                      сижу морожусь, сам пальцами нос

                                      закрыл, мол не я совсем бздонул, а сам

                                      чувствую покраснел.Тут опять,

                                      следующая волна идет, живот резко

                                      заболел, думаю надо еще чуть-чуть

                                      пукнуть или кишки сейчас лопнут и

                                      только я расслабил булки и все,

                                      чувствую что сру в штаны и

                                      остановится уже не могу. Поймал себя

                                      на мысли, что ни это ли имел ввиду

                                      тесть, когда говорил, что будешь

                                      чувствовать себя как младенец, да

                                      писец, первый раз в жизни обосрался,

                                      да еще в автобусе, да еще

                                      летом.Светлые джинсы, уже чую

                                      промокли, вонь такая пошла по

                                      автобусу, что народ прослезился, тут

                                      водитель кричит, мол ребята кончайте

                                      БЗДЕТЬ, я в такой газовой камере

                                      автобус вести не могу!!! Тогда мужик

                                      кричит водителю, что мол, тут по ходу

                                      в автобусе, кто то УСРАЛСЯ !!! Я сижу

                                      весь красный уже как рак, чувствую

                                      скорое мое разоблачение, так как тот

                                      мужик уже начал идти по салону и

                                      вынюхивать, кто в автобусе обосрался.

                                      Подходит ко мне, смотрит на меня

                                      круглыми глазами и кричит, что мол

                                      нашел, вот он обосрался и тычет на

                                      меня пальцем. Что у нас за народ? Все

                                      моментально обернулись, надо же

                                      посмотреть на морду обосранного, мне

                                      так стыдно еще в жизни не было,

                                      автобус остановился, народ не

                                      перестает на меня смотреть,

                                      открывается задняя дверь и я

                                      нагнувши голову выскакиваю с

                                      автобуса и когда проходит первый шок,

                                      то понимаю, что высадили меня в

                                      центре большой деревни, народу куча

                                      кругом, я бегом присел, чтобы не

                                      видно было что я обосрался и думаю,

                                      что теперь дальше делать…..сижу,

                                      типа шнурки завязываю, а сам по

                                      сторонам смотрю, где бы помыться,

                                      смотрю забор ветхий, наверное

                                      старики живут, я как спринтер через

                                      забор махнул. Хата еще наверное при

                                      царе строилась и около хаты висят

                                      штаны и пиджак, я их бегом снял,

                                      около колодца бегом помылся, вещи

                                      свои там же сполоснул, но отстирать не

                                      смог, нашел клетчатую сумку, туда все

                                      вещи скинул, начал натягивать на себя

                                      штаны, если помните спортивки

                                      советские с оттянутыми коленками и

                                      пиджак на голое тело накинул, так как

                                      тениску свою тоже обосрал, в пиджаке

                                      явно уже человек десять умерло, такой

                                      фасон я только в дореволюционных

                                      фильмах видел. Глянул на себя, ей

                                      богу бомжи лучше выглядят, еще и

                                      штаны короткие, придурок короче

                                      подстреленный. Выбежал я из двора и

                                      стою на дороге голосую, может кто то

                                      на попутке домой довезет. Народ на

                                      меня смотрит как на психически

                                      больного, та оно и понятно, внешний

                                      вид к этому располагает, зато не

                                      обосраный и то приятно. Тут мужик

                                      на запорожце остановился , сжалился и домой

                                      подвез. Забегаю я домой, а жена

                                      только с работы пришла, как глянула

                                      на меня,чуть в обморок от моего

                                      прикида не упала. Сказал, что в лужу

                                      упал и пришлось переодеться, в тихаря

                                      вещи свои потом постирал . Чтоб жена не увидела .))) Она сразу теще с

                                      тестем позвонила, не знаю догадались

                                      ли они о моих приключениях, но

                                      капустой меня до сих пор не угощают.

                                      НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины.

                                      .Древняя китайская мудрость......

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • alex1967A Не в сети
                                        alex1967A Не в сети
                                        alex1967
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
                                        #339

                                        Дим Сан, я только сел пельмени есть и увидел твой рассказик!Теперь не могу пельмени доесть!Воняет,блин!!!!)))) 😞 Какие мы нежныее

                                        Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • MitkaM Не в сети
                                          MitkaM Не в сети
                                          Mitka
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
                                          #340

                                          не знаю, было или не..

                                          Я вам пишу не лишь бы как,

                                          Я вам пишу с больничной койки,

                                          Болит искромсанный елдак,

                                          Пекут подкожные прослойки...

                                          Двух пальцев нету на руке,

                                          Под гипсом жарко, как на пляже...

                                          У изголовья – кал в горшке,

                                          А мой ли кал – не знаю даже...

                                          Проколы в жёлчном пузыре,

                                          Ожог в районе гениталий,

                                          Сестрички носят мне пюре

                                          И трижды в день какой-то калий...

                                          Так что стряслось? А х@й поймёшь...

                                          Бутылки, помню, сдал пивные...

                                          Жена сварила жирный борщ...

                                          А на второе – отбивные...

                                          И я, пожрав от живота,

                                          Сказал: «Спасибо, Лена, вкусно!»

                                          А дальше... дальше – темнота

                                          И отзвук жалобного хруста...

                                          ...............................

                                          Врач говорит – я слабоват,

                                          Лежать мне месяц, как полено...

                                          А впрочем, сам и виноват:

                                          Жена ведь Ира, а не Лена..!

                                          У мужчины звонит мобильный:

                                          • Да, дорогая... Что тебе делать? Мне похрен все твои несохранённые файлы, но если не запустятся мои танки, ты сегодня будешь ночевать на балконе!..

                                          Иду сейчас из магаза, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал... Неожиданно сзади: ррр-гав-гав-гав - и зубы клацают в пяти сантиметрах от пятки. Естественно - легкое сердцебиение типа тахикардии. Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой: - Вы не бойтесь, она не кусается, просто дурачится! Ну ладно, думаю, бесплатный экстрим... Иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо: - ГАВ-ГАВ-ГАВ! Она от неожиданности села в сугроб, глаза круглые, лицо бледное. Говорю: - Да не волнуйтесь вы, я не кусаюсь, только дурачусь! Пока до дома дошел, так хорошо на душе было...

                                          НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины.

                                          .Древняя китайская мудрость......

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 15
                                          • 16
                                          • 17
                                          • 18
                                          • 19
                                          • 25
                                          • 26
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы