Посмеёмся
-
Раньше медали давали.

-
Угадайте с 3-х раз марку машины.


-
coub.com/view/69pij Додж Рэм и Дэф
-
@с.т.а.л.к.е.р. said:
coub.com/view/69pij Додж Рэм и ДэфКласс !
-
Во какой раритет у меня есть!

-

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
и еще из этой же серии,их много таких мультов...
-
Да здравствует Франция! (2013г)
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5

-

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!

-

Фотографии с тренировок российской авиации, которые состоялись в Калининградской области, привлекли внимание немецких журналистов. Репортеры разглядели на учебных бомбах сделанные от руки надписи «На Берлин!» и «За Сталина!»
-
Это конечно тянет на провокацию тот кто это написал провокатор.
-
В РОССИИ 14:33, 12 августа 2015
Минобороны РФ назвало фотомонтажом надпись "На Берлин" на бомбах
Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - В Минобороны РФ назвали глупостью сообщения немецких журналистов о том, что на учениях российских ВВС к самолетам якобы прикреплялись бомбы с надписью "На Берлин!".
"Это или просто глупость, или фотомонтаж, или желание просто поиграть на антироссийских настроениях", - сказал "Интерфаксу" в среду источник в российском военном ведомстве.
По словам собеседника агентства, "хорошо известно, что ни во время хранения на складах, ни тем более во время учебных мероприятий никакие надписи на боеприпасы не наносятся".
Кроме того, отметил представитель российского военного ведомства, "никаких немецких журналистов ни на одном из последних учений ВВС РФ не было".
Ранее немецкие СМИ сообщили, что обнаружили на фотографии с тренировок российской авиации в Калининградской области надписи на авиаснарядах «На Берлин!» и «За Сталина!».
-
Скажи честно , ты Патриот ?
-
Патриот.
-
Просто у всех по разному проявляется Патриотизм !
Пусть весь мир боится Россию , у нас на всех бомбах адресса написаны !
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
На учениях ВВС России к самолетам действительно прикреплялись бомбы с надписью «На Берлин!», однако в надписях нет никакого политического подтекста, инициаторы своеобразной шутки опознаны, им грозит увольнение, сообщил газете ВЗГЛЯД высокопоставленный офицер в штабе Балтийского флота.
-
А иностранцы такие шутки не понимают и вот шутники дают им лишний повод поистерить в наш адрес по поводу что Россия агрессор. Когда они на ровном месте истерики закатывают.
-
Пусть истерят ,пусть ссут , Правда у нас .
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
