Куплю бумбокс блексбокс синхронизатор
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Да..хотя Санчес и давний наш товарищ,он может и не знать как что называется на самом деле... точно так же как и те,кто уже отметился в теме своими не имеющими к теме высказываниями..хотя они старше Санчера в разы..в плане жития на форумах..

Санчес ищет именно синхронизатор..а не какой либо шнурок..и шнурки бывают разными..некоторые на ботинках,некоторые на языках у кого то болтаются..а некоторые даже рассинхронизацию могут излечить.. но они не так удобны как обычный синхронизатор от фирмы ,,Блексбокс солюшен,, Так что если решили поумничать,то уш будьте любезны подкреплять свой трёп,зачастую ни о чём,ссылками или хотя бы правильными названиями..
В одном ТС не прав..не указал БОШ или ДЖЕМС у него... а это важно..так как синхронизаторов 3 вида.. о чём есть наиподробнейшая тема в разделе по противоугонной системе Р38..
-
@VyacheslavVVS LR said:
Да..хотя Санчес и давний наш товарищ,он может и не знать как что называется на самом деле... точно так же как и те,кто уже отметился в теме своими не имеющими к теме высказываниями..хотя они старше Санчера в разы..в плане жития на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумах</a>..
... я прошу прощения, но Дерзко я вроде не выражался, все Также в шуточной манере, как и начинался-«треп». Замечу не причина а именно добрый треп. Потому Вячеслав, для четверга Вы слишком прямолинейны)))

Зы: все и так мне кажется поняли что ищет СанчеС))))
Зы2: шнурок для обряда синхрона, даже для меня это что новое :blink:
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Ink said:
@VyacheslavVVS LR said:
Да..хотя Санчес и давний наш товарищ,он может и не знать как что называется на самом деле... точно так же как и те,кто уже отметился в теме своими не имеющими к теме высказываниями..хотя они старше Санчера в разы..в плане жития на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумах</a>..

... я прошу прощения, но Дерзко я вроде не выражался, все Также в шуточной манере, как и начинался-«треп». Замечу не причина а именно добрый треп. Потому Вячеслав, для четверга Вы слишком прямолинейны)))

Зы: все и так мне кажется поняли что ищет СанчеС)))
Зы2: шнурок для обряда синхрона, даже для меня это что новое
Максимилиан..если бы Вы Сэр..внимательно прочли мой пост выше..Вы сударь,понЯли бы что он обращён к Ляксею..который своим шнурком..ворон пугает и темы засоряет безбожно..

По теме.. Санчес ищет для ДЖЕМСа..
По теме - Зы2: шнурок для обряда синхрона, даже для меня это что новое -- Для меня это не новое..так как словоблудие у нас везде и всюду..и какой нибудь сканер..многие называют шнурком..либо от непонимания..либо от недопонимания..но с огромным желанием что либо брякнуть в темах)))
-
отстал -
Ну вы, блин, даёте))
Шнурок - это еас третий) (или четвертый, не помню уже - в машине валяется) он и рассинхрон вылечит и в весме поковыряться и пневма посмотрит и климат ...
АБС тоже видит))
А ваш блэкбокс - это "костыль" просто)))
Теме апп)
Человеку блэкбокс нужен
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@m535i said:
Ну вы, блин, даёте))Мы то вот хоть даём...иногда хоть тему для размышления..или даже подсказываем по делу..а ты что? Шнурок нужен!!! Какой шнурок? Как называется? Что он делает? .. Как уже говорил,шнурков бывает много и все они для каких то своих целей..в основном для ботинок,а не для машины.. Мог бы сразу написать - Можно шнур диагностический взять,такой то,делает то то и то то..Это был бы правильный ответ и по делу.. А то,купи шнурок... и повесся)))

-
Ну тут вы сами располагаете к набиванию форума дублирующей информацией))
Если поискать по форуму - то можно найти несколько тем с описанием и этой проблемы и шнурка)))
Даже видево есть)))
-
Здравствуйте! Чтоб не создавать отдельно тему спрошу здесь - шнур для пневмоподвески продает кто? Мой после 4 лет эксплуатации помер...
-
Тот же вопрос ,чем читать ?где взять ?чтоб точно брал
Гемс 95 46 D
-
@Кирилл74 said:
Тот же вопрос ,чем читать ?где взять ?чтоб точно бралГемс 95 46 D
ПОИСКОМ по форуму не пробовали??????
Тут тем уже про сканеры достаточно.Вот, например:
https://jlrforum.ru/lr-forum/raznoeeee/3162-skaner-launch-x431-obzor-i-vozmozhnosti-raboty
-
Ну.
Я чет лаунч не решился брать...
Купил еас последний из Америки)
Кстати, на него лайфтайм гарантия.
Ну а чтоб в пневме поковыряться - можно и бесплатный спаять)))
-
Спаять не получается. Уже третий переходник беру и мне его припаивают. Не работает. Хочу купить рабочий и не заморачиваться !
-
Люди, про какой шнурок речь? Меня интересует как засинхронизировать моего Пегаса. Дайте ссылку на этот шнурок
-
позволю себе продублировать информацию для ТС ссылкой:
blackbox-solutions.com/shop/category/basic-bits
удалялки рассинхрона и стиралка кодов ошибки по пневме, бюджетные варианты.
Тут у меня лично возникает некий когнитивный диссонанс:
С пневмой в принципе понятно, если у стиралки кодов старший брат - blackbox-solutions.com/shop/category/eas-kicker-kits - который позволяет не только стереть то, что стирается, но еще и понять, в чем проблема.
А вот с лечилкой рассинхрона непонятно, есть ли такая функция в старшем брате - www.nanocom-diagnostics.com/product/ncom05-range-rover-p38-gems-petrol-to-1999-kit
ибо если посмотреть внимательнее, то при покупке ключа NCOM17 строго для ГЕМСа мы имеем возможнось сбрасывать адаптации и лечить рассинхрон, а вот при покупке ключа NCOM16 непонятно, будет ли тогда эта возможность. Скорее всего нет (то, что BeCM, вставший на охрану, он не разлочивает, это отдельная тема), так как в 16 нет и Engline Management, эито прямо указано на странице товара. Я думаю, что ключи 15 и 17 - это просто на базовые функции, только engine management. А чтобы читать другие системы авто - придется покупать 16 ключ.
Хочется надеяться, что в набор - www.nanocom-diagnostics.com/shop/product/ncom05 - входит именно 17 ключ, именно для ГЕМСа, и тогда можно уже задавить жабу и докупить 16 ключ. Хотя это надо у продавца уточнять - он почему-то не пишет, да и на ибее непонятно - ценник совсем другой, на картинке (3 по счету) явно калибровка подвески, а это уже 16 ключ.. по цене в принципе похоже - 17 включен в железо, 16 дополнительно....
Есть еще HawkEye Total от Бирмача и донглы - bearmach.com/parts/tools/diagnostics/f/app/rangeroverp38165
но тут надо разбираться отдельно, ибо вопросов еще больше. В том числе такой: если хок-ай такой хороший и настолько дешевле нанокома, то почему наноком еще существует в природе как компания со своим железом?
Про Т4 и Автолоджик говорить не буду, цена запредельная...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти