Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Куплю бумбокс блексбокс синхронизатор

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Ищу. Куплю.
19 Сообщения 10 Авторы 0 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LR
    архив
    написал в отредактировано
    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
    #5

    Да..хотя Санчес и давний наш товарищ,он может и не знать как что называется на самом деле... точно так же как и те,кто уже отметился в теме своими не имеющими к теме высказываниями..хотя они старше Санчера в разы..в плане жития на форумах.. 😂

    Санчес ищет именно синхронизатор..а не какой либо шнурок..и шнурки бывают разными..некоторые на ботинках,некоторые на языках у кого то болтаются..а некоторые даже рассинхронизацию могут излечить.. но они не так удобны как обычный синхронизатор от фирмы ,,Блексбокс солюшен,, Так что если решили поумничать,то уш будьте любезны подкреплять свой трёп,зачастую ни о чём,ссылками или хотя бы правильными названиями..

    В одном ТС не прав..не указал БОШ или ДЖЕМС у него... а это важно..так как синхронизаторов 3 вида.. о чём есть наиподробнейшая тема в разделе по противоугонной системе Р38..

    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

    1 ответ Последний ответ
    1
    • InkI Не в сети
      InkI Не в сети
      Ink
      архив
      написал в отредактировано
      #6

      @VyacheslavVVS LR said:
      Да..хотя Санчес и давний наш товарищ,он может и не знать как что называется на самом деле... точно так же как и те,кто уже отметился в теме своими не имеющими к теме высказываниями..хотя они старше Санчера в разы..в плане жития на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумах</a>.. 😂

      ... я прошу прощения, но Дерзко я вроде не выражался, все Также в шуточной манере, как и начинался-«треп». Замечу не причина а именно добрый треп. Потому Вячеслав, для четверга Вы слишком прямолинейны))) 😉

      Зы: все и так мне кажется поняли что ищет СанчеС))))

      Зы2: шнурок для обряда синхрона, даже для меня это что новое :blink:

      1 ответ Последний ответ
      0
      • VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LR
        архив
        написал в отредактировано
        Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
        #7

        @Ink said:

        @VyacheslavVVS LR said:

        Да..хотя Санчес и давний наш товарищ,он может и не знать как что называется на самом деле... точно так же как и те,кто уже отметился в теме своими не имеющими к теме высказываниями..хотя они старше Санчера в разы..в плане жития на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумах</a>.. 😂

        ... я прошу прощения, но Дерзко я вроде не выражался, все Также в шуточной манере, как и начинался-«треп». Замечу не причина а именно добрый треп. Потому Вячеслав, для четверга Вы слишком прямолинейны))) 😉

        Зы: все и так мне кажется поняли что ищет СанчеС)))

        Зы2: шнурок для обряда синхрона, даже для меня это что новое

        Максимилиан..если бы Вы Сэр..внимательно прочли мой пост выше..Вы сударь,понЯли бы что он обращён к Ляксею..который своим шнурком..ворон пугает и темы засоряет безбожно.. 😂

        По теме.. Санчес ищет для ДЖЕМСа..

        По теме - Зы2: шнурок для обряда синхрона, даже для меня это что новое -- Для меня это не новое..так как словоблудие у нас везде и всюду..и какой нибудь сканер..многие называют шнурком..либо от непонимания..либо от недопонимания..но с огромным желанием что либо брякнуть в темах)))

        Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

        1 ответ Последний ответ
        0
        • InkI Не в сети
          InkI Не в сети
          Ink
          архив
          написал в отредактировано
          #8

          😂 😂 отстал

          1 ответ Последний ответ
          0
          • M Не в сети
            M Не в сети
            m535i
            архив
            написал в отредактировано
            #9

            Ну вы, блин, даёте))

            Шнурок - это еас третий) (или четвертый, не помню уже - в машине валяется) он и рассинхрон вылечит и в весме поковыряться и пневма посмотрит и климат ...

            АБС тоже видит))

            А ваш блэкбокс - это "костыль" просто)))

            Теме апп)

            Человеку блэкбокс нужен

            1 ответ Последний ответ
            0
            • VyacheslavVVS LRV Не в сети
              VyacheslavVVS LRV Не в сети
              VyacheslavVVS LR
              архив
              написал в отредактировано
              Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
              #10

              @m535i said:
              Ну вы, блин, даёте))

              Мы то вот хоть даём...иногда хоть тему для размышления..или даже подсказываем по делу..а ты что? Шнурок нужен!!! Какой шнурок? Как называется? Что он делает? .. Как уже говорил,шнурков бывает много и все они для каких то своих целей..в основном для ботинок,а не для машины.. Мог бы сразу написать - Можно шнур диагностический взять,такой то,делает то то и то то..Это был бы правильный ответ и по делу.. А то,купи шнурок... и повесся))) 😂

              Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

              1 ответ Последний ответ
              2
              • M Не в сети
                M Не в сети
                m535i
                архив
                написал в отредактировано
                #11

                Ну тут вы сами располагаете к набиванию форума дублирующей информацией))

                Если поискать по форуму - то можно найти несколько тем с описанием и этой проблемы и шнурка)))

                Даже видево есть)))

                1 ответ Последний ответ
                0
                • gvadim78G Не в сети
                  gvadim78G Не в сети
                  gvadim78
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #12

                  Здравствуйте! Чтоб не создавать отдельно тему спрошу здесь - шнур для пневмоподвески продает кто? Мой после 4 лет эксплуатации помер...

                  "Только мертвые видели конец войне" - Платон

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • К Не в сети
                    К Не в сети
                    Кирилл74
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #13

                    Тот же вопрос ,чем читать ?где взять ?чтоб точно брал

                    Гемс 95 46 D

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • PolarmanP Не в сети
                      PolarmanP Не в сети
                      Polarman
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Архангельск P38
                      #14

                      @Кирилл74 said:
                      Тот же вопрос ,чем читать ?где взять ?чтоб точно брал

                      Гемс 95 46 D

                      ПОИСКОМ по форуму не пробовали??????

                      Тут тем уже про сканеры достаточно.Вот, например:

                      https://jlrforum.ru/lr-forum/raznoeeee/3162-skaner-launch-x431-obzor-i-vozmozhnosti-raboty

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • M Не в сети
                        M Не в сети
                        m535i
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #15

                        Ну.

                        Я чет лаунч не решился брать...

                        Купил еас последний из Америки)

                        Кстати, на него лайфтайм гарантия.

                        Ну а чтоб в пневме поковыряться - можно и бесплатный спаять)))

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • gvadim78G Не в сети
                          gvadim78G Не в сети
                          gvadim78
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #16

                          Спаять не получается. Уже третий переходник беру и мне его припаивают. Не работает. Хочу купить рабочий и не заморачиваться !

                          "Только мертвые видели конец войне" - Платон

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • goldenisG Не в сети
                            goldenisG Не в сети
                            goldenis
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #17

                            Люди, про какой шнурок речь? Меня интересует как засинхронизировать моего Пегаса. Дайте ссылку на этот шнурок

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • alex1967A Не в сети
                              alex1967A Не в сети
                              alex1967
                              архив
                              написал в отредактировано
                              ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
                              #18

                              @goldenis said:
                              Люди, про какой шнурок речь? Меня интересует как засинхронизировать моего Пегаса. Дайте ссылку на этот шнурок

                              Это не шнурок.Это коробочка такая.Блэкбокс называется.

                              Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • V Не в сети
                                V Не в сети
                                VL
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #19

                                позволю себе продублировать информацию для ТС ссылкой:

                                blackbox-solutions.com/shop/category/basic-bits

                                удалялки рассинхрона и стиралка кодов ошибки по пневме, бюджетные варианты.

                                Тут у меня лично возникает некий когнитивный диссонанс:

                                С пневмой в принципе понятно, если у стиралки кодов старший брат - blackbox-solutions.com/shop/category/eas-kicker-kits - который позволяет не только стереть то, что стирается, но еще и понять, в чем проблема.

                                А вот с лечилкой рассинхрона непонятно, есть ли такая функция в старшем брате - www.nanocom-diagnostics.com/product/ncom05-range-rover-p38-gems-petrol-to-1999-kit

                                ибо если посмотреть внимательнее, то при покупке ключа NCOM17 строго для ГЕМСа мы имеем возможнось сбрасывать адаптации и лечить рассинхрон, а вот при покупке ключа NCOM16 непонятно, будет ли тогда эта возможность. Скорее всего нет (то, что BeCM, вставший на охрану, он не разлочивает, это отдельная тема), так как в 16 нет и Engline Management, эито прямо указано на странице товара. Я думаю, что ключи 15 и 17 - это просто на базовые функции, только engine management. А чтобы читать другие системы авто - придется покупать 16 ключ.

                                Хочется надеяться, что в набор - www.nanocom-diagnostics.com/shop/product/ncom05 - входит именно 17 ключ, именно для ГЕМСа, и тогда можно уже задавить жабу и докупить 16 ключ. Хотя это надо у продавца уточнять - он почему-то не пишет, да и на ибее непонятно - ценник совсем другой, на картинке (3 по счету) явно калибровка подвески, а это уже 16 ключ.. по цене в принципе похоже - 17 включен в железо, 16 дополнительно....

                                Есть еще HawkEye Total от Бирмача и донглы - bearmach.com/parts/tools/diagnostics/f/app/rangeroverp38165

                                но тут надо разбираться отдельно, ибо вопросов еще больше. В том числе такой: если хок-ай такой хороший и настолько дешевле нанокома, то почему наноком еще существует в природе как компания со своим железом?

                                Про Т4 и Автолоджик говорить не буду, цена запредельная...

                                1 ответ Последний ответ
                                0

                                Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                Зарегистрироваться Войти
                                Ответить
                                • Ответить, создав новую тему
                                Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                • Сначала старые
                                • Сначала новые
                                • По количеству голосов


                                • Войти

                                • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                • Первое сообщение
                                  Последнее сообщение
                                0
                                • Категории
                                • Последние
                                • Метки
                                • Популярные
                                • Пользователи
                                • Группы