Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!
-
Что есть ВПН?
-
@RED said:
Что есть ВПН?обходчик всяких блокировок
-
видать серьезно закрылись....вот только вопрос зачем?
-
ну, не ко мне эти вопросы. Зато тепло тут +30 днем
-
У нас 0 ночью
-
-
Неужто , а то Саня совесть волнуется куда ты пропал
-
@RED said:
Неужто , а то Саня совесть волнуется куда ты пропалпусть не потеет, передай плиз. Вернусь - мозг промою ему
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Всем пиривет!

-
хай
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@VyacheslavVVS LR said:
Всем пиривет!
Здравствуй Царь!
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А чо!!!Прикольная тема,пофлудить в отдельной теме!!!!Зато в истории сохраница!!!
Тока надо больше смешных смайликов,штоб флудня флудилась!!! 
-
@alex1967 said:
А чо!!!Прикольная тема,пофлудить в отдельной теме!!!!Зато в истории сохраница!!!
Тока надо больше смешных смайликов,штоб флудня флудилась!!! 
если сильно зафлудитьси - то это уже к дохторам

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А нинадо флудню сувать куда попадя,тада и без докторов можно!!!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!

-
похоже Славентий всех настока запугал, шо даже флудить боятся))))
-
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Всем привет!
Борьба продолжается..теперь ещё и с моим ноутом..что то я на него насадил не очень удобное..антивирусники уже перекачал все что есть..толку мало..есть одно неудобство..ну это бог с ним..разберёмся)))
Сегодня в чате Вы можете увидеть свои посты..а чужие нет..обратите на это внимание..чат не работает!!! А то можно подумать что он типа работает и Вам типа никто не отвечает! Повторяю..это не так..потому что он зараза не работает.. :evil:
Может кто подскажет мне..чем удалить такую хрень...???!!!
При входе на наш сайт (и более никуда,но с сайтом это не связано) и только с ноутбука(с компа и телефона всё хорошо) все браузеры перенаправляют меня на страницу рекламного сайта mellowads.com ..вот ссылка на сайт где пишется об этой пиндосовской гадости,сайт который проверяет другие сайты так сказать ССЫЛКА
Пробовал общепринятыми средствами удалить с ноута эту мудату.... в частности прогой UnHackMe (вот об удалении сайт,не помогло ССЫЛКА толку нема ..ШО ДЕЛАТЬ? Мож кто сталкивался? :evil:
В ручном режиме удалить..у меня ни сил ни мозгов не хватило..забил..в автоматическом..воз и ныне там :evil:
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти