Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!
-
Уряяяяяяяяяя, цивилизация к нам пришлаааааааааааааааа, а то чуть выть не начал блин
-
Не, выть не нужно, и так волков хватает
-
Рашид, брат, тута связь с внешний мир тока через наш <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форум</a> или таДриве
и скорость у мне даааавно на dial up и то больше была
-
Жесть, а я вот с работы только припёрся, занимался ши ппц
-
Жесть - это такой желестка. А это - Туркменистан, епта
тута даже платные ВПН закрыты
-
@VyacheslavVVS LR said:
Уважаемые соклубники!!!Ввиду того что чат какого то хрена сломался..и когда его работу восстановят я не могу предположить..тем кто там трындел....пока предлагаю трындеть здесь.. Впоследствии тему просто удалю..если ШО))

Слав, чтоб в дальнейшем не мучаться возьми да сам установи - www.arrowchat.com/.
Глюк, скорее всего, связан с обновление версии мозга форума.
)) -
Что есть ВПН?
-
@RED said:
Что есть ВПН?обходчик всяких блокировок
-
видать серьезно закрылись....вот только вопрос зачем?
-
ну, не ко мне эти вопросы. Зато тепло тут +30 днем
-
У нас 0 ночью
-
-
Неужто , а то Саня совесть волнуется куда ты пропал
-
@RED said:
Неужто , а то Саня совесть волнуется куда ты пропалпусть не потеет, передай плиз. Вернусь - мозг промою ему
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Всем пиривет!

-
хай
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@VyacheslavVVS LR said:
Всем пиривет!
Здравствуй Царь!
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А чо!!!Прикольная тема,пофлудить в отдельной теме!!!!Зато в истории сохраница!!!
Тока надо больше смешных смайликов,штоб флудня флудилась!!! 
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти