Ошибка перегрева коробки.
-
Доброго времени суток. Появилась на приборке ошибка Gearbox overheat. Провода в косе по обеим бортам просмотрел. Вроде все целое. Датчик отключал, но ошибка не пропадала. Может кто в курсе где конкретно провода идут от датчика. И оба ли провода идут на бес или мозги коробки?
-
Замки контакты на разъеме датчика, если погаснет, то датчик в замену, если нет то искать обрыв.
-
Обрыв то да. Но знать бы где идет провод от датчика. Потому что он идет по водительскому крылу в пучке проводов, а потом эти провода расходятся на 2 стороны)
-
@Mobilk said:
Обрыв то да. Но знать бы где идет <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провод</a> от <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a>. Потому что он идет по водительскому крылу в пучке проводов, а потом эти провода расходятся на 2 стороны)Вован уже все зафлудил своим датчиком B)
-
так все таки датчик умер???
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти