Сканер для Р38
-
а кто что скажет за такой - LYNX EVO?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Cowboy said:
кто что скажет за такой - LYNX EVO?DA1500
Lynx Evo - семейная домашняя версия Land Rover.
Открывается только для одной семьи Land Rover. Модернизируется, чтобы дополнительные семьи Land Rover были добавлены позднее.
DA1501
Профессиональная пользовательская версия Lynx Evo Pro - Land Rover.
Разблокирована для всех семейств Land Rover.
Живые данные также могут отображаться с использованием цифр и графики, что упрощает чтение событий, основанных на времени, на вашем Land Rover. Этот небольшой, но мощный Dongle не требует батарей, поскольку он использует мощность транспортных средств. Для домашнего пользователя энтузиастов использование Lynx Evo будет означать больше никаких поездок к вашему местному главному дилеру, чтобы устранить все неисправности вашего Land Rover.
Lynx Evo совместим с iOS и мобильными устройствами Android с приложениями, доступными для загрузки из Apple App Store и Android Play Store. Поскольку программное обеспечение основано на App Store и загружено на ваше мобильное устройство, обновления так же легко сделать, как и любое другое мобильное приложение, просто нажмите значок обновления.
Важно - Не для продажи или использования в Австралии, Канаде, Мексике, Новой Зеландии или США. Убедитесь, что приложение Lynx Evo доступно в вашей стране перед заказом.
-
Вадим спасибо))) больше интересует, на сколько глубоко он может копать. Так то в описалове и про прописку ключей написано и программирование БЕСМа
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
сначала ценник данного девайса узнай)
312,50-758,00 великобританских рублей
0
-

да недорого
-
@maugli said:
Д2 читает любой мультимарочник причем бензин дизель пофиг и все системы, а вот с пегасом засада даже дорогие приборы типа бош ктс кроме мотора толком ничего не умеют, свой читаю клоном delfi берет все системы, даже блок управления люками и бодикГде купить?
-
пегаса читает launch
-
@pikefish said:
пегаса читает launchПодтверждаю. Только не со всеми блоками связь налаживает , но это не точно. Может у меня просто БЕЦМ мудит.
-
Доброго всем времени суток.
Подскажите, кто нибудь пользовался JLR VCM II - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ СКАНЕР ДЛЯ JAGUAR И LAND ROVER?
Вроде как работает с дилерской программой и читает наш пегас.
-
Добрый вечер. Подскажите у кого launch бесм читает. Не могу прочитать Пегаса 99г. Бош.
-
Версия базы 33.46
-
Здесь уже 33.61 версия есть, но плин запоролена (
тоже в поисках
-
@aksay said:
Доброго всем времени суток.Подскажите, кто нибудь пользовался JLR VCM II - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ СКАНЕР ДЛЯ JAGUAR И LAND ROVER?
Вроде как работает с дилерской программой и читает наш <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a>.
Не читает он пегаса!!!!!
-
Завтра собираюсь на Т4. Подскажите, а чего он умеет? Если конкретно, то я хочу помимо чтения и устранения (если возможно программно) ошибок: отключить на фиг пневму (у меня компрессор напрямую, ошибка EAS Manual мне на фиг не сдалась), отключить ошибки по стёклам и люку (window not set), отключить суперлок (и противоугонную систему вообще, если это возможно - её один хрен нет), настроить работу РХХ (до 2500 оборотов на холодном старте - это не очень правильно, хотя круто и быстро).
-
@HorheZBig said:
Завтра собираюсь на Т4. Подскажите, а чего он умеет? Если конкретно, то я хочу помимо чтения и устранения (если возможно программно) ошибок: отключить на фиг пневму (у меня компрессор напрямую, ошибка EAS Manual мне на фиг не сдалась), отключить ошибки по стёклам и люку (window not set), отключить суперлок (и противоугонную систему вообще, если это возможно - её один хрен нет), настроить работу РХХ (до 2500 оборотов на холодном старте - это не очень правильно, хотя круто и быстро).EAS manual - не ошибка. Даже если пружины поставишь - будет на экране.
Windows not set - не ошибка. От не помню, были ли Пегасы с веслопакетом. Там такого точно не пишется.
Иммо и сигналку выключить можно. Но они могут сами и включится.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Cowboy said:
EAS manual - не ошибка. Даже если пружины поставишь - будет на экране.Windows not set - не ошибка. От не помню, были ли Пегасы с веслопакетом. Там такого точно не пишется.
Иммо и сигналку выключить можно. Но они могут сами и включится.
Информационное сообщение ЕAS manual ( подвеска находится в ручном режиме) элементарно гасится установкой перемычки в блок пневмы..тема об удалении пневмы.
Ни разу не видел Пегас без электропакета.Так что эти 5 сообщений (4 окна и люк) так и будут пиликать, пока не запрограммируем стёкла и люк.
Иммо у него уже отключено,судя по тому что пульта нет..Когда он включится,одному аглицкому богу известно))).
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Cowboy said:
EAS manual - не ошибка. Даже если пружины поставишь - будет на экране.
Windows not set - не ошибка. От не помню, были ли Пегасы с веслопакетом. Там такого точно не пишется.
Иммо и сигналку выключить можно. Но они могут сами и включится.
Информационное сообщение ЕAS manual ( подвеска находится в ручном режиме) элементарно гасится установкой перемычки в блок пневмы..тема об удалении пневмы.
Ни разу не видел Пегас без электропакета.Так что эти 5 сообщений (4 окна и люк) так и будут пиликать, пока не запрограммируем стёкла и люк.
Иммо у него уже отключено,судя по тому что пульта нет..Когда он включится,одному аглицкому богу известно))).
Слав, дык я про тож. Все темы разжеваны до предела. Особливо про пневму, окошки и суперлок
-
@Cowboy said:
Иммо и сигналку выключить можно. Но они могут сами и включится.Иммошник теперь, насколько я понял, уже нет - отключили программно.
По сигналке я понял - вероятность низкая, но не нулевая.
-
Иммо просто стал пассивным, сигналка охранка не отключается , она у нас на программном уровне. Если замок вод двери исправен то при закрытии авто ключем она включится.
-
@Михалыч said:
Иммо просто стал пассивным, сигналка охранка не отключается , она у нас на программном уровне. Если замок вод двери исправен то при закрытии авто ключем она включится.Замок водительской двери отключен от системы, физически - фишки сняты.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
