Сканер для Р38
-
По поводу этих сканеров: не помню, но один из уважаемых людей на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> сказал: хороший сканер не может стоить менее 15000 рублей, по ходу оно так и есть! Но, мы же легких путей не ищем, надо же самим все проверить и убедится в этом! Поэтому был приобретен Лаунчер (цвет не знаю, еще в пути), в комплект входит:
1 - планшетник 7 дюймов
2 - сам Лаунчер с блюпупом
3 - удлинитель ODB (х.з. что это за удлинитель такой)
4 - программа установленная (по ходу ломанная)
5 - фрешка с программой (+300 руб.)
Цена комплекта 10000 руб., ставится на любое устройство с Android 4.0 и выше, соответственно цена ниже без планшетника и удлинителя, программа высылается на почту.
Для ознакомления:
yadi.sk/d/8L0cstPw3Gxi3J сама прога
yadi.sk/d/m_lalcmo3Gxi3U база автомобилей
Порядок установки:
-
устанавливаем в планшетник файл apk.
-
в папку cnlaunch (в основную память устройства) переписываем
разархивированную папку с номером 968..., перегружаем планшетник,
конечно, без самого прибора работать не будет, для ознакомления!
P.S.
По прибытию данного девайса, будет произведен полный фотоотчет по работе изделия для всеобщего обсуждения! Без Вашей помощи полностью не разберусь! Да, еще, предлагается писать по теме, судя по просмотрам - тема востребована! ( на пост #40 -да, я верю в сказки и Деда Мороза, a еще, что существует березовый сок с мякотью
, шутка)Царь, новую тему открыть или сюда внедрить отчет??
-
-
Я <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a> желтый лаунч, но стоил он долларов 170. продавец продавал сразу со всеми авто. Никаких плясок, итд, все работает отлично. Но прод дал логин и пароль не тот, что на карточке и программу выслал, видимо ломанную.
-
@Kochevnik said:
Я <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a> желтый лаунч, но стоил он долларов 170. продавец продавал сразу со всеми авто. Никаких плясок, итд, все работает отлично. Но прод дал логин и пароль не тот, что на карточке и программу выслал, видимо ломанную.а поделиться ломаной прогой можешь?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@faza180 said:
Царь, новую тему открыть или сюда внедрить отчет??Лучше открыть новую и назвать её - Сканер такой то...Если что,я поправлю название..от ошибок...так будет удобней..так как эту скоро нужно будет закрывать..раздули уже сильно..
И предлагаю ВСЕМ кто отписывает по конкретному девайсу,открывать тему новую...Так будет удобней..
-
@psg_ said:
@Kochevnik said:
Я <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a> желтый лаунч, но стоил он долларов 170. продавец продавал сразу со всеми авто. Никаких плясок, итд, все работает отлично. Но прод дал логин и пароль не тот, что на карточке и программу выслал, видимо ломанную.
а поделиться ломаной прогой можешь?
сомневаюсь, что без логина и пароля будет толк
mega.nz/#!ocpWED4L!kQSgoRX0JzDb3sZTlSCEFZKNg9Srzazl3w91lPIABqo
-
а кто что скажет за такой - LYNX EVO?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Cowboy said:
кто что скажет за такой - LYNX EVO?DA1500
Lynx Evo - семейная домашняя версия Land Rover.
Открывается только для одной семьи Land Rover. Модернизируется, чтобы дополнительные семьи Land Rover были добавлены позднее.
DA1501
Профессиональная пользовательская версия Lynx Evo Pro - Land Rover.
Разблокирована для всех семейств Land Rover.
Живые данные также могут отображаться с использованием цифр и графики, что упрощает чтение событий, основанных на времени, на вашем Land Rover. Этот небольшой, но мощный Dongle не требует батарей, поскольку он использует мощность транспортных средств. Для домашнего пользователя энтузиастов использование Lynx Evo будет означать больше никаких поездок к вашему местному главному дилеру, чтобы устранить все неисправности вашего Land Rover.
Lynx Evo совместим с iOS и мобильными устройствами Android с приложениями, доступными для загрузки из Apple App Store и Android Play Store. Поскольку программное обеспечение основано на App Store и загружено на ваше мобильное устройство, обновления так же легко сделать, как и любое другое мобильное приложение, просто нажмите значок обновления.
Важно - Не для продажи или использования в Австралии, Канаде, Мексике, Новой Зеландии или США. Убедитесь, что приложение Lynx Evo доступно в вашей стране перед заказом.
-
Вадим спасибо))) больше интересует, на сколько глубоко он может копать. Так то в описалове и про прописку ключей написано и программирование БЕСМа
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
сначала ценник данного девайса узнай)
312,50-758,00 великобританских рублей
0
-

да недорого
-
@maugli said:
Д2 читает любой мультимарочник причем бензин дизель пофиг и все системы, а вот с пегасом засада даже дорогие приборы типа бош ктс кроме мотора толком ничего не умеют, свой читаю клоном delfi берет все системы, даже блок управления люками и бодикГде купить?
-
пегаса читает launch
-
@pikefish said:
пегаса читает launchПодтверждаю. Только не со всеми блоками связь налаживает , но это не точно. Может у меня просто БЕЦМ мудит.
-
Доброго всем времени суток.
Подскажите, кто нибудь пользовался JLR VCM II - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ СКАНЕР ДЛЯ JAGUAR И LAND ROVER?
Вроде как работает с дилерской программой и читает наш пегас.
-
Добрый вечер. Подскажите у кого launch бесм читает. Не могу прочитать Пегаса 99г. Бош.
-
Версия базы 33.46
-
Здесь уже 33.61 версия есть, но плин запоролена (
тоже в поисках
-
@aksay said:
Доброго всем времени суток.Подскажите, кто нибудь пользовался JLR VCM II - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ СКАНЕР ДЛЯ JAGUAR И LAND ROVER?
Вроде как работает с дилерской программой и читает наш <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a>.
Не читает он пегаса!!!!!
-
Завтра собираюсь на Т4. Подскажите, а чего он умеет? Если конкретно, то я хочу помимо чтения и устранения (если возможно программно) ошибок: отключить на фиг пневму (у меня компрессор напрямую, ошибка EAS Manual мне на фиг не сдалась), отключить ошибки по стёклам и люку (window not set), отключить суперлок (и противоугонную систему вообще, если это возможно - её один хрен нет), настроить работу РХХ (до 2500 оборотов на холодном старте - это не очень правильно, хотя круто и быстро).
-
@HorheZBig said:
Завтра собираюсь на Т4. Подскажите, а чего он умеет? Если конкретно, то я хочу помимо чтения и устранения (если возможно программно) ошибок: отключить на фиг пневму (у меня компрессор напрямую, ошибка EAS Manual мне на фиг не сдалась), отключить ошибки по стёклам и люку (window not set), отключить суперлок (и противоугонную систему вообще, если это возможно - её один хрен нет), настроить работу РХХ (до 2500 оборотов на холодном старте - это не очень правильно, хотя круто и быстро).EAS manual - не ошибка. Даже если пружины поставишь - будет на экране.
Windows not set - не ошибка. От не помню, были ли Пегасы с веслопакетом. Там такого точно не пишется.
Иммо и сигналку выключить можно. Но они могут сами и включится.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
