Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Сканер для Р38

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Разное
90 Сообщения 30 Авторы 4 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • anatoliy12345A Не в сети
    anatoliy12345A Не в сети
    anatoliy12345
    архив
    написал в отредактировано
    #32

    Ниже в этой теме я выкладывал фото сканера который специально для ландроверов всех марок. Заказывал в европе через ебей. Продавец тоже уверял что читает все. В итоге хуже чем в лаунче это если для пегаса, для других может быть и ни чего. В конце концов для себя сделал вывод что самое нормальное это лаунч и шнурок с програмой для пневмы, а больше в принципе и ни чего не надо, если только блекбокс еще плюсом.

    1 ответ Последний ответ
    0
    • faza180F Не в сети
      faza180F Не в сети
      faza180
      архив
      написал в отредактировано
      #33

      Ну на крайняк, продавец сказал, что вернет средства, если не работает, попробую заказать, может и будет работать.

      1 ответ Последний ответ
      0
      • anatoliy12345A Не в сети
        anatoliy12345A Не в сети
        anatoliy12345
        архив
        написал в отредактировано
        #34

        отпишись только обязательно хотя бы в этой теме

        1 ответ Последний ответ
        0
        • faza180F Не в сети
          faza180F Не в сети
          faza180
          архив
          написал в отредактировано
          #35

          ок! Как придет, отпишусь, без Вас все равно не разберусь, в британском английском не силен!

          1 ответ Последний ответ
          0
          • faza180F Не в сети
            faza180F Не в сети
            faza180
            архив
            написал в отредактировано
            #36

            Итак, как и обещал отписываюся: товарищи из поднебесной оказались полными мошенниками, их чудо сканер foxwell nt510 якобы для нашего RR нифига не подходит! Читает параметры как обычный ODB сканер и все! По VIN коду автомобиля пишет, что такой машины не существует, в ручном режиме прочитал температуру дрыгателя, обороты, нагрузку и еще пару непонятных параметров. Адаптацию, АКПП,пневму и т.д. в помине нет. Нашел ошибку памяти, вроде стер ее, но при повторном запуске дрыгателя она опять вылазит! Короче, после долгих предоставлений видеодоказательств в аллиэкспресс, переписки с продавцом и т.д. сканер остался у меня и вернули средства (8500 руб.!), но за это, алиэкспресс запретил мне покупать что либо у них на всю жизнь (заблокировали мою учетную запись)! Не беда, открыл новую! Дабы исключить предвзятое отношение моего RR P38, 1994 года выпуска, мозг джеймс, ко всяким китайским непонятным штукам, лезущим к нему в мозги, данное изделие было протестировано еще на одном RR P38 только годом помоложе -1996, результат тот же! Да, еще, в приборе этом присутствует даже русские буквы, но как обычно корявый перевод ( градус задвижки - я так понял это угол открытия дроссельной заслонки, потеть двигатель- судя по цифрам это была температура двигателя, намотать скорость - обороты и т.д.) Печально все это, только время потерял! Ждем ломанный лаунчер, уже в пути!

            1 ответ Последний ответ
            1
            • kodaK Не в сети
              kodaK Не в сети
              koda
              архив
              написал в отредактировано
              #37

              Всем привет!Вот все читаю и понять не могу может кто скажет кратко чем не очень дорогим можно прочитать мотор и ABS на дизельном ровере 1999 года ,но еще не рейстал.Дизель м-51.Пневмы и SRS удалил в идеале бы еще BECM ,но это как приятный бонус был-бы.Заранее спасибо.

              1 ответ Последний ответ
              0
              • faza180F Не в сети
                faza180F Не в сети
                faza180
                архив
                написал в отредактировано
                #38

                @koda said:
                Всем привет!Вот все читаю и понять не могу может кто скажет кратко чем не очень дорогим можно прочитать мотор и ABS на дизельном ровере 1999 года ,но еще не рейстал.Дизель м-51.Пневмы и SRS удалил в идеале бы еще BECM ,но это как приятный бонус был-бы.Заранее спасибо.

                По керосинке не знаю, прочитайте пост #30 в этой теме, сам такой купил приборчик, на днях придет буду тестить! На авито ценник 10 килорублей, это полный комплект, но есть варианты подешевле!

                1 ответ Последний ответ
                1
                • alex1967A Не в сети
                  alex1967A Не в сети
                  alex1967
                  архив
                  написал в отредактировано
                  ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
                  #39

                  @faza180 said:
                  Ну на крайняк, продавец сказал, что вернет средства, если не работает, попробую заказать, может и будет работать.

                  Такой взрослый,а в сказки веришь! 😞

                  Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                    VyacheslavVVS LRV Не в сети
                    VyacheslavVVS LR
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                    #40

                    @alex1967 said:

                    @faza180 said:

                    Ну на крайняк, продавец сказал, что вернет средства, если не работает, попробую заказать, может и будет работать.

                    Такой взрослый,а в сказки веришь! 😞

                    Ну дык выше же написано - Деньги вернули...но обиделись 😂

                    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • Сергей83С Не в сети
                      Сергей83С Не в сети
                      Сергей83
                      архив
                      написал в отредактировано
                      P38
                      #41

                      Немного дополнил пост № 30.

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                        VyacheslavVVS LRV Не в сети
                        VyacheslavVVS LR
                        архив
                        написал в отредактировано
                        Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                        #42

                        @Сергей83 said:
                        Сегодня была возможность подключить к дизельному Пегасу "Launch x431 easydiag 2.0".

                        Сегодня уточнил у человека, который подключался к моему Пегасу. Адаптер у него жёлтый, но программу он использует от красного (серия Про), у неё возможностей больше.

                        Относительно поста №30..

                        С этими жёлтыми и красными полнейшая анархия...ни какой логики и тем более точности в выборе программы...В интернете КУЧИ отзывов о том как люди мучаются с этими девайсами..у кого то работают..у кого то криво работают..у кого то они работают как блютузка за 300 рублей ..а стоит такой вроде как около 6 тысяч...Опять же...есть продают и дешевле...но они хрен работают вообще,так как не регистрируются и потому на них не распространяется две бесплатные марки авто...Или 6 это красный стоит,а жёлтый само собой дешевле идёт...или он стоит 3 а потом купляем за дорого программу...хрен знает..уже не помню..в башке после изучения этих девайсов всё перепуталось...

                        Короче - Если есть желание купить такой,то покупать< его стоит только у продавцов которые дают гарантию на него ,а ещё лучше продают зарегенный по вашим данным(тот же ашан не даёт гарантии вообще, потом когда приносят и тычут в нос ашану законом о защите прав потребителя,,он принимает с такой формулировкой,что типа посылает всех только что не нах - берём на экспертизу,денег хрен)..правда там эти хрени и стоят копейки как правило...НО ЕСТЬ благонадёжные граждане,которые из принципа несут этот мусор туда и выносят мозг ашанам и им подобным серым магазинам))))

                        Короче скользкая штуковина..нужно быть внимательным при выборе продавца и всё равно,есть шанс купить обычную читалку ошибок в движке..

                        Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                        1 ответ Последний ответ
                        1
                        • faza180F Не в сети
                          faza180F Не в сети
                          faza180
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #43

                          По поводу этих сканеров: не помню, но один из уважаемых людей на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> сказал: хороший сканер не может стоить менее 15000 рублей, по ходу оно так и есть! Но, мы же легких путей не ищем, надо же самим все проверить и убедится в этом! Поэтому был приобретен Лаунчер (цвет не знаю, еще в пути), в комплект входит:

                          1 - планшетник 7 дюймов

                          2 - сам Лаунчер с блюпупом

                          3 - удлинитель ODB (х.з. что это за удлинитель такой)

                          4 - программа установленная (по ходу ломанная)

                          5 - фрешка с программой (+300 руб.)

                          Цена комплекта 10000 руб., ставится на любое устройство с Android 4.0 и выше, соответственно цена ниже без планшетника и удлинителя, программа высылается на почту.

                          Для ознакомления:

                          yadi.sk/d/8L0cstPw3Gxi3J сама прога

                          yadi.sk/d/m_lalcmo3Gxi3U база автомобилей

                          Порядок установки:

                          1. устанавливаем в планшетник файл apk.

                          2. в папку cnlaunch (в основную память устройства) переписываем

                          разархивированную папку с номером 968..., перегружаем планшетник,

                          конечно, без самого прибора работать не будет, для ознакомления!

                          P.S.

                          По прибытию данного девайса, будет произведен полный фотоотчет по работе изделия для всеобщего обсуждения! Без Вашей помощи полностью не разберусь! Да, еще, предлагается писать по теме, судя по просмотрам - тема востребована! ( на пост #40 -да, я верю в сказки и Деда Мороза, a еще, что существует березовый сок с мякотью 😛 , шутка)

                          Царь, новую тему открыть или сюда внедрить отчет??

                          1 ответ Последний ответ
                          2
                          • KochevnikK Не в сети
                            KochevnikK Не в сети
                            Kochevnik
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #44

                            Я <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a> желтый лаунч, но стоил он долларов 170. продавец продавал сразу со всеми авто. Никаких плясок, итд, все работает отлично. Но прод дал логин и пароль не тот, что на карточке и программу выслал, видимо ломанную.

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • psg_P Не в сети
                              psg_P Не в сети
                              psg_
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Курск RR2 2,5 DSE и OFB 2.2 DTH
                              #45

                              @Kochevnik said:
                              Я <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a> желтый лаунч, но стоил он долларов 170. продавец продавал сразу со всеми авто. Никаких плясок, итд, все работает отлично. Но прод дал логин и пароль не тот, что на карточке и программу выслал, видимо ломанную.

                              а поделиться ломаной прогой можешь?

                              Все по ВСМ Прошивка Разблокировка Синхронизация

                              EKA код

                              Прошивка ключей

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LR
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                #46

                                @faza180 said:
                                Царь, новую тему открыть или сюда внедрить отчет??

                                Лучше открыть новую и назвать её - Сканер такой то...Если что,я поправлю название..от ошибок...так будет удобней..так как эту скоро нужно будет закрывать..раздули уже сильно..

                                И предлагаю ВСЕМ кто отписывает по конкретному девайсу,открывать тему новую...Так будет удобней..

                                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • KochevnikK Не в сети
                                  KochevnikK Не в сети
                                  Kochevnik
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #47

                                  @psg_ said:

                                  @Kochevnik said:

                                  Я <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a> желтый лаунч, но стоил он долларов 170. продавец продавал сразу со всеми авто. Никаких плясок, итд, все работает отлично. Но прод дал логин и пароль не тот, что на карточке и программу выслал, видимо ломанную.

                                  а поделиться ломаной прогой можешь?

                                  сомневаюсь, что без логина и пароля будет толк

                                  mega.nz/#!ocpWED4L!kQSgoRX0JzDb3sZTlSCEFZKNg9Srzazl3w91lPIABqo

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • CowboyC Не в сети
                                    CowboyC Не в сети
                                    Cowboy
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #48

                                    а кто что скажет за такой - LYNX EVO?

                                    www.britpart.com/all-parts/da1500/

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • Vadim61V Не в сети
                                      Vadim61V Не в сети
                                      Vadim61
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
                                      #49

                                      @Cowboy said:
                                      кто что скажет за такой - LYNX EVO?

                                      DA1500

                                      Lynx Evo - семейная домашняя версия Land Rover.

                                      Открывается только для одной семьи Land Rover. Модернизируется, чтобы дополнительные семьи Land Rover были добавлены позднее.

                                      DA1501

                                      Профессиональная пользовательская версия Lynx Evo Pro - Land Rover.

                                      Разблокирована для всех семейств Land Rover.

                                      Живые данные также могут отображаться с использованием цифр и графики, что упрощает чтение событий, основанных на времени, на вашем Land Rover. Этот небольшой, но мощный Dongle не требует батарей, поскольку он использует мощность транспортных средств. Для домашнего пользователя энтузиастов использование Lynx Evo будет означать больше никаких поездок к вашему местному главному дилеру, чтобы устранить все неисправности вашего Land Rover.

                                      Lynx Evo совместим с iOS и мобильными устройствами Android с приложениями, доступными для загрузки из Apple App Store и Android Play Store. Поскольку программное обеспечение основано на App Store и загружено на ваше мобильное устройство, обновления так же легко сделать, как и любое другое мобильное приложение, просто нажмите значок обновления.

                                      Важно - Не для продажи или использования в Австралии, Канаде, Мексике, Новой Зеландии или США. Убедитесь, что приложение Lynx Evo доступно в вашей стране перед заказом.

                                      Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

                                      Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

                                      Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • CowboyC Не в сети
                                        CowboyC Не в сети
                                        Cowboy
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        #50

                                        Вадим спасибо))) больше интересует, на сколько глубоко он может копать. Так то в описалове и про прописку ключей написано и программирование БЕСМа

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • Vadim61V Не в сети
                                          Vadim61V Не в сети
                                          Vadim61
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
                                          #51

                                          сначала ценник данного девайса узнай)

                                          312,50-758,00 великобританских рублей

                                          0

                                          Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

                                          Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

                                          Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • 5
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы