Как ???))))
-
@RED said:
Думал он гудит, а оказался подшипник муфты кондея.а ты его и не заменил? )))
я все собрал - завел.. и пока радовался, что нет стука в двигателе - не заметил шум от навесного)))
эх.. хорошо ремень от Шнивы всегда в багажнике - накинул его в обход кондея - и тишина)))
пс. поставил свой старый компрессор - на нем подшипник менян тыш 15 назад)))
так прикольно слушать как механизм газорапределения на нашем движке работает))) с таким легким шелестом - пока зазоров нет)))))))
-
Да ну, не заменил? Как раз то поменял.
-
@RED said:
Да ну, не заменил? Как раз то поменял.пиля)))
я в компрессорах чтоль запутался?)))
ну х.з. - сейчас тихий стоит)))
-
хотя нет..
на твоем от удара было ухо крепления фишки свернуто... то есть - пел твой получается...
пс. там кстати же какой то хитрый подшипник должен быть...
ну да фиг с ним.
за движок спасибо в очередной раз))
псс. не верится, что не надо будет постоянно подливать антифриз)))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти